Техническая поддержка 12/7
Единое ПО для работы с оборудованием на линии, Честным знаком и 1С
Автоматизация заказа, нанесения и учета кодов маркировки
- Встроенные инструменты машинного зрения на основе глубокого обучения, позволяющие решать такие задачи, как распознавание символов, распознавание объектов, сортировку элементов и т.д.
- Поддержка полуавтоматической фокусировки в условиях производства продукции разных размеров в пределах одной линии.
- Память большой емкости, выборочное хранение логов и отсортированных изображений.
- Доступны различные встроенные подсветки, которые можно адаптировать к различным условиям технологического процесса.
- Интерфейсы ввода-вывода данных;доступ к входным и выходным сигналам.
- Несколько светодиодных индикаторов состояния для отладки и обслуживания оборудования.
- Поддержка нескольких протоколов передачи данных, включая Gigabit Ethernet, последовательный интерфейс, TCP, UDP, ftp, EtherNet/IP, Modbus, Profinet и т.д.
- Сертификация CE, FCC, KC.
Модели серии
| Модель | Размер пикселя | Формат сенсора | Разрешение | Кадров в секунду | Ч/б / Цветная | Фокусное расстояние |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MV-SC7016C | 3.45 мкм × 3.45 мкм | 1” / 2.9" | 1408 × 1024 | 60 fps | Цветная | 12 / 15 мм |
| MV-SC7060M | 2.4 мкм × 2.4 мкм | 1” / 1.8" | 3072 × 2048 | 30 fps | Ч/б | 12 мм |
| MV-SC7060M00C-NNN | 2.4 мкм × 2.4 мкм | 1” / 1.8" | 3072 × 2048 | 30 fps | Ч/б | / |
| MV-SC3004M | 6.9 мкм × 6.9 мкм | 1” / 2.9" | 704 × 540 | 100 fps | Ч/б | 6 / 12 / 15 мм |
| MV-SC3004C | 6.9 мкм × 6.9 мкм | 1” / 2.9" | 704 × 540 | 100 fps | Цветная | 6 / 12 / 15 мм |
| MV-SC3016M | 3.45 мкм × 3.45 мкм | 1” / 2.9" | 1408 × 1024 | 60 fps | Ч/б | 6 / 12 / 15 мм |
Характеристики
| Модель | MV-SC7060M |
| Рабочая температура | 0 ~ 50 °C |
| Тип оборудования | Смарт-камера |
| Напряжение питания | 12~24 В постоянного тока |
| Габаритные размеры | 118.7 мм × 78 мм × 73.2 мм |
| Формат сенсора камеры | 1", 1.8" |
| Размер пикселя | 2.4 мкм × 2.4 мкм |
| Разрешение съемки | 3072 × 2048 |
| Частота кадров в секунду (fps) | 30 |
| Интерфейс передачи данных | GigE |
| Цветность | Ч/б |
| Потребление тока | Около. 18 Вт@24 В постоянного тока |
| Крепление объектива | M12 |
| Серия продукции | Смарт-камеры серии SC7000 |
| Ярлык | A |
| Доступные инструменты | Сопоставление свойств объекта, привязка к объекту, скопление пикселей, преобразование цвета, распознавание символов, расположение символов, классификация, обнаружение объектов и т. д. |
| Крышка линзы | Прозрачная, поляризатор в качестве доп. опции |
| Фокусное расстояние | 12 мм |
Инструкции, файлы, документы
Смарт-камеры серии SC7000 обзор
271,8 кб
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Типовой договор поставки\услуг. Работаем как без НДС так и с НДС, предоставляем полный пакет документов. Работаем со всеми провайдерами ЭДО для первички и договоров.
При реализации проекта, проводим предварительный выезд для исследования площадки заказчика, проработки ТЗ, формирование схемы расположения и распределения зон ответственности.
Транспортной компанией
Заключаем договор. Далее заказчик производит оплату по условиям договора, после чего мы выполняем отгрузку товара до терминала ТК, оформляем заказ на перевозку в котором плательщиком будет выступать покупатель, при получение товара, заказчик должен оплатить фактические затраты по счету от ТК.
Доставка Маст
Аналогичные шаги по подписанию договора и предоплате. Но в случае единовременного выезда на монтаж и доставкой собственным транспортом, вы сокращаете затраты на транспорт.
Похожие товары
С этим товаром покупают
