Техническая поддержка 12/7
Единое ПО для работы с оборудованием на линии, Честным знаком и 1С
Автоматизация заказа, нанесения и учета кодов маркировки
- Промышленные камеры второго поколения с экономией энергопотребления.
- Обновлённый внешний вид и конструкция, монтаж с любой из четырех сторон.
- Передача изображения без потери качества и широкий функционал ISP, включая шумоподавление, CCM, LSC, суперпалитру и т.д.
- Интерфейс USB 3.0, питание через USB, кабель со стопорными винтами для надёжного крепления.
- Совместимость с протоколом USB3 Vision и стандартом GenICam, а также с программным обеспечением сторонних производителей.
- Сертификация CE, FCC, RoHS, KC.
Модели серии
| Модель | Сенсор | Формат сенсора | Размер пикселя | Затвор | Разрешение | Кадров в секунду | Разряд | Ч/б /Цветная |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MV-CS060-10UM-PRO | IMX178 | 1/1.8" | 2.4 мкм | Rolling | 3072 × 2048 | 59.6 fps | 10 | ч/б |
| MV-CS060-10UC-PRO< | IMX178 | 1/1.8" | 2.4 мкм | Rolling | 3072 × 2048 | 59.6 fps | 10 | цветная |
Характеристики
| Модель | MV-CS060-10UM-PRO |
| Рабочая температура | -30~60°C |
| Тип оборудования | Матричная камера |
| Напряжение питания | 9~24 В постоянного тока, USB3.0 |
| Габаритные размеры | 29 mm × 29 mm × 30 mm (1.1" × 1.1" × 1.2") |
| Сенсор камеры | IMX178 |
| Формат сенсора камеры | 1", 1.8" |
| Размер пикселя | 2.4 мкм |
| Затвор | Rolling |
| Разрешение съемки | 3072 × 2048 |
| Частота кадров в секунду (fps) | 60 |
| Разряд | 10 |
| Интерфейс передачи данных | USB3.0 |
| Цветность | Ч/б |
| Время экспозиции | 8 мс~1 с |
| Потребление тока | Тип. 2.3 Вт@5 В постоянного тока |
| Крепление объектива | C |
| Серия продукции | CS USB 3.0 |
| Полное наименование | Hikrobot MV-CS060-10UM-PRO |
Инструкции, файлы, документы
Серия CS с интерфейсом USB3.0 обзор
330,3 кб
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Типовой договор поставки\услуг. Работаем как без НДС так и с НДС, предоставляем полный пакет документов. Работаем со всеми провайдерами ЭДО для первички и договоров.
При реализации проекта, проводим предварительный выезд для исследования площадки заказчика, проработки ТЗ, формирование схемы расположения и распределения зон ответственности.
Транспортной компанией
Заключаем договор. Далее заказчик производит оплату по условиям договора, после чего мы выполняем отгрузку товара до терминала ТК, оформляем заказ на перевозку в котором плательщиком будет выступать покупатель, при получение товара, заказчик должен оплатить фактические затраты по счету от ТК.
Доставка Маст
Аналогичные шаги по подписанию договора и предоплате. Но в случае единовременного выезда на монтаж и доставкой собственным транспортом, вы сокращаете затраты на транспорт.
Похожие товары
С этим товаром покупают
