Техническая поддержка 12/7
Единое ПО для работы с оборудованием на линии, Честным знаком и 1С
Автоматизация заказа, нанесения и учета кодов маркировки
- Отличный сенсор изображения. Широкий динамический диапазон, превосходное соотношение сигнал/шум и превосходное качество изображения.
- Мощные алгоритмы ISP, такие как коррекция светлого/тёмного поля и теней для обеспечения стабильного качества изображения.
- Интерфейс GigE с максимальной дальностью передачи данных до 100 м (без ретранслятора).
- Процесс очистки класса 100. Лучший контроль готовой продукции на рынке.
- Совместимость с протоколом GigE Vision V2.0 и стандартом GenICam, а также с программным обеспечением сторонних производителей.
- Сертификация CE, FCC, RoHS, KC.
Модели серии
| Модель | Сенсор | Формат сенсора | Размер пикселя | Затвор | Разрешение | Кадров в секунду | Разряд | Ч/б /Цветная |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MV-CH089-10GM | IMX267 | 1" | 3.45 мкм | Global | 4096 × 2160 | 13 fps | 12 | Ч/б |
| MV-CH089-10GC | IMX267 | 1" | 3.45 мкм | Global | 4096 × 2160 | 13 fps | 12 | Цветная |
| MV-CH120-10GM | IMX304 | 1.1" | 3.45 мкм | Global | 4096 × 3000 | 9.4 fps | 12 | Ч/б |
| MV-CH120-10GC | IMX304 | 1.1" | 3.45 мкм | Global | 4096 × 3000 | 9.4 fps | 12 | Цветная |
| MV-CH120-11GM | IMX304 | 1.1" | 3.45 мкм | Global | 4096 × 3000 | 9.4 fps | 12 | Ч/б |
| MV-CH120-20GM | XGS12000 | 1" | 3.2 мкм | Global | 4096 × 3072 | 9.6 fps | 12 | Ч/б |
| MV-CH120-20GC | XGS12000 | 1" | 3.2 мкм | Global | 4096 × 3072 | 9.6 fps | 12 | Цветная |
| MV-CH250-21GM | PYTHON25K | 23 мм × 23 мм | 4.5 мкм | Global | 5120 × 5120 | 4.64 fps | 10 | Ч/б |
| MV-CH250-21GC | PYTHON25K | 23 мм × 23 мм | 4.5 мкм | Global | 5120 × 5120 | 4.64 fps | 10 | Цветная |
| MV-CH250-90GM | GMAX0505 | 1.1" | 2.5 мкм | Global | 5120 × 5120 | 4.5 fps | 12 | Ч/б |
| MV-CH250-90GC | GMAX0505 | 1.1" | 2.5 мкм | Global | 5120 × 5120 | 4.5 fps | 12 | Цветная |
| MV-CH250-90GN | GMAX0505 | 1.1" | 2.5 мкм | Global | 5120 × 5120 | 4.5 fps | 12 | Ближний ИК диапазон |
| MV-CH310-10GM | IMX342 | APS-C | 3.45 мкм | Global | 6464 × 4852 | 3.9 fps | 12 | Ч/б |
| MV-CH310-10GC | IMX342 | APS-C | 3.45 мкм | Global | 6464 × 4852 | 3.9 fps | 12 | Цветная |
Характеристики
| Модель | MV-CH250-21GC |
| Рабочая температура | 0~50°C |
| Тип оборудования | Матричная камера |
| Напряжение питания | 12 В постоянного тока |
| Габаритные размеры | 74 мм × 74 мм × 78.7 мм |
| Сенсор камеры | PYTHON25K |
| Формат сенсора камеры | 23 мм × 23 мм |
| Размер пикселя | 4.5 мкм |
| Затвор | Global |
| Разрешение съемки | 5120 × 5120 |
| Частота кадров в секунду (fps) | 5 |
| Разряд | 10 |
| Интерфейс передачи данных | GigE |
| Цветность | Цветная |
| Время экспозиции | NE: 80 мс~10 с |
| Потребление тока | Тип. 6.7 Вт@12 В постоянного тока |
| Крепление объектива | F, M58 |
| Серия продукции | Матричные камеры серии CH с интерфейсом GigE |
| Ярлык | C, E |
Инструкции, файлы, документы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Типовой договор поставки\услуг. Работаем как без НДС так и с НДС, предоставляем полный пакет документов. Работаем со всеми провайдерами ЭДО для первички и договоров.
При реализации проекта, проводим предварительный выезд для исследования площадки заказчика, проработки ТЗ, формирование схемы расположения и распределения зон ответственности.
Транспортной компанией
Заключаем договор. Далее заказчик производит оплату по условиям договора, после чего мы выполняем отгрузку товара до терминала ТК, оформляем заказ на перевозку в котором плательщиком будет выступать покупатель, при получение товара, заказчик должен оплатить фактические затраты по счету от ТК.
Доставка Маст
Аналогичные шаги по подписанию договора и предоплате. Но в случае единовременного выезда на монтаж и доставкой собственным транспортом, вы сокращаете затраты на транспорт.
Похожие товары
С этим товаром покупают
