Техническая поддержка 12/7
Единое ПО для работы с оборудованием на линии, Честным знаком и 1С
Автоматизация заказа, нанесения и учета кодов маркировки
- Отличный сенсор изображения. Широкий динамический диапазон, превосходное соотношение сигнал/шум и превосходное качество изображения.
- Мощные алгоритмы ISP, такие как коррекция светлого/тёмного поля и теней для обеспечения стабильного качества изображения.
- Процесс очистки класса 100. Лучший контроль готовой продукции на рынке.
- Интерфейс USB 3.0, питание через USB, кабель со стопорными винтами для надёжного крепления.
- Совместимость с протоколом USB3 Vision и стандартом GenICam, а также с программным обеспечением сторонних производителей.
- Сертификация CE, FCC, RoHS, KC.
- Сенсор с глобальным затвором ползволяет решить большинство распространённых задач.
- Интерфейс USB 3.0, питание через USB, кабель со стопорными винтами для надёжного крепления.
- Совместимость с протоколом USB3 Vision и стандартом GenICam, а также с программным обеспечением сторонних производителей.
- Сертификация CE, FCC, RoHS, KC.
Модели серии
| Модель | Сенсор | Формат сенсора | Размер пикселя | Затвор | Разрешение | Кадров в секунду | Разряд | Ч/б /Цветная |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MV-CH050-10UM | IMX250 | 2/3" | 3.45 мкм | Global | 2448 × 2048 | 74 fps | 12 | Ч/б |
| MV-CH050-10UC | IMX250 | 2/3" | 3.45 мкм | Global | 2448 × 2048 | 74 fps | 12 | Цветная |
| MV-CH050-10UP | IMX250MZR | 2/3" | 3.45 мкм | Global | 2448 × 2048 | 74 fps | 12 | Polarization |
| MV-CH089-10UM | IMX267 | 1" | 3.45 мкм | Global | 4096 × 2160 | 32 fps | 12 | Ч/б |
| MV-CH089-10UC | IMX267 | 1" | 3.45 мкм | Global | 4096 × 2160 | 32 fps | 12 | Цветная |
| MV-CH120-10UM | IMX304 | 1.1" | 3.45 мкм | Global | 4096 × 3000 | 23.1 fps | 12 | Ч/б |
| MV-CH120-10UC | IMX304 | 1.1" | 3.45 мкм | Global | 4096 × 3000 | 23.1 fps | 12 | Цветная |
| MV-CH120-20UM | XGS12000 | 1” | 3.2 мкм | Global | 4096 × 3072 | 28 fps | 12 | Ч/б |
| MV-CH120-20UC | XGS12000 | 1” | 3.2 мкм | Global | 4096 × 3072 | 28 fps | 12 | Цветная |
Характеристики
| Модель | MV-CH050-10UC |
| Рабочая температура | 0~50°C |
| Тип оборудования | Матричная камера |
| Напряжение питания | 9~24 В постоянного тока, |
| Габаритные размеры | 29 mm × 29 mm × 30 mm (1.1" × 1.1" × 1.2") |
| Сенсор камеры | IMX250 |
| Формат сенсора камеры | 2", 3" |
| Размер пикселя | 3.45 мкм |
| Затвор | Global |
| Разрешение съемки | 2448 × 2048 |
| Частота кадров в секунду (fps) | 74 |
| Разряд | 12 |
| Интерфейс передачи данных | USB3.0 |
| Цветность | Цветная |
| Время экспозиции | USE:1 мс~14 мс NE:15 мс~10 с |
| Потребление тока | Тип. 3.5 Вт@5 В постоянного тока |
| Крепление объектива | C |
| Серия продукции | CH USB 3.0 |
| Ярлык | A |
| Полное наименование | Hikrobot MV-CH050-10UC |
Инструкции, файлы, документы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Типовой договор поставки\услуг. Работаем как без НДС так и с НДС, предоставляем полный пакет документов. Работаем со всеми провайдерами ЭДО для первички и договоров.
При реализации проекта, проводим предварительный выезд для исследования площадки заказчика, проработки ТЗ, формирование схемы расположения и распределения зон ответственности.
Транспортной компанией
Заключаем договор. Далее заказчик производит оплату по условиям договора, после чего мы выполняем отгрузку товара до терминала ТК, оформляем заказ на перевозку в котором плательщиком будет выступать покупатель, при получение товара, заказчик должен оплатить фактические затраты по счету от ТК.
Доставка Маст
Аналогичные шаги по подписанию договора и предоплате. Но в случае единовременного выезда на монтаж и доставкой собственным транспортом, вы сокращаете затраты на транспорт.
Похожие товары
С этим товаром покупают
