Техническая поддержка 12/7
Единое ПО для работы с оборудованием на линии, Честным знаком и 1С
Автоматизация заказа, нанесения и учета кодов маркировки
- Сенсор выского качества, идеальное качество передачи изображения.
- Камеры Rolling Shutter поддерживают режим глобального сброса: в сочетании со стробоскопической светодиодной встроенной подсветкой можно получать изображения без смазывания при движении объекта.
- Интерфейс GigE с максимальной дальностью передачи данных до 100 м (без ретранслятора).
- Совместимость с протоколом GigE Vision V2.0 и стандартом GenICam, а также с программным обеспечением сторонних производителей.
- Сертификация CE, FCC, RoHS, KC.
Модели серии
| Модель | Сенсор | Формат сенсора | Размер пикселя | Затвор | Разрешение | Кадров в секунду | Разряд | Ч/б /Цветная |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MV-CE003-20GM | PYTHON | 1/3.6" | 4.8 мкм | Global | 640 × 480 | 173 fps | 10 | Ч/б |
| MV-CE003-20GC | PYTHON | 1/3.6" | 4.8 мкм | Global | 640 × 480 | 173 fps | 10 | Цветная |
| MV-CE013-80GM | SS | 1/2.7" | 4.0 мкм | Global | 1280 × 1024 | 90 fps | 10 | Ч/б |
| MV-CE013-80GC | SS | 1/2.7" | 4.0 мкм | Global | 1280 × 1024 | 90 fps | 10 | Цветная |
| MV-CE020-10GC | IMX290 | 1/2.8" | 2.9 мкм | Rolling | 1920 × 1080 | 58 fps | 12 | Цветная |
| MV-CE050-31GM | AR0521 | 1/2.5" | 2.2 мкм | Rolling | 2592 × 1944 | 24 fps | 12 | Ч/б |
| MV-CE050-31GC | AR0521 | 1/2.5" | 2.2 мкм | Rolling | 2592 × 1944 | 24 fps | 12 | Цветная |
| MV-CE100-30GC | MT9J003 | 1/2.3" | 1.67 мкм | Rolling | 3840 × 2748 | 7 fps | 12 | Цветная |
| MV-CE100-31GM | MT9J003 | 1/2.3" | 1.67 мкм | Rolling | 3840 × 2748 | 11.2 fps | 12 | Ч/б |
| MV-CE120-10GM | IMX226 | 1/1.7" | 1.85 мкм | Rolling | 4024 × 3036 | 9.6 fps | 10 | Ч/б |
| MV-CE120-10GC | IMX226 | 1/1.7" | 1.85 мкм | Rolling | 4024 × 3036 | 9.6 fps | 10 | Цветная |
| MV-CE200-10GM | IMX183 | 1" | 2.4 мкм | Rolling | 5472 × 3648 | 5.9 fps | 10 | Ч/б |
| MV-CE200-10GC | IMX183 | 1" | 2.4 мкм | Rolling | 5472 × 3648 | 5.9 fps | 10 | Цветная |
| MV-CE200-11GM | IMX183 | 1" | 2.4 мкм | Rolling | 5472 × 3648 | 5.9 fps | 10 | Ч/б |
Характеристики
| Модель | MV-CE200-11GM |
| Рабочая температура | 0~50°C |
| Тип оборудования | Матричная камера |
| Напряжение питания | 9~24 В постоянного тока, PoE |
| Габаритные размеры | 29 мм × 29 мм × 42 мм |
| Сенсор камеры | IMX183 одаже. |
| Формат сенсора камеры | 1" |
| Размер пикселя | 2.4 мкм |
| Затвор | Rolling |
| Разрешение съемки | 5472 × 3648 |
| Частота кадров в секунду (fps) | 6 |
| Разряд | 10 |
| Интерфейс передачи данных | GigE |
| Цветность | Ч/б |
| Время экспозиции | 46 мс~2 с |
| Потребление тока | Тип. 2.9 Вт@12 В постоянного тока |
| Крепление объектива | C |
| Серия продукции | Матричные камеры серии CE с интерфейсом GigE |
| Ярлык | A |
Инструкции, файлы, документы
Серия CE с интерфейсом GigE обзор
360,5 кб
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Типовой договор поставки\услуг. Работаем как без НДС так и с НДС, предоставляем полный пакет документов. Работаем со всеми провайдерами ЭДО для первички и договоров.
При реализации проекта, проводим предварительный выезд для исследования площадки заказчика, проработки ТЗ, формирование схемы расположения и распределения зон ответственности.
Транспортной компанией
Заключаем договор. Далее заказчик производит оплату по условиям договора, после чего мы выполняем отгрузку товара до терминала ТК, оформляем заказ на перевозку в котором плательщиком будет выступать покупатель, при получение товара, заказчик должен оплатить фактические затраты по счету от ТК.
Доставка Маст
Аналогичные шаги по подписанию договора и предоплате. Но в случае единовременного выезда на монтаж и доставкой собственным транспортом, вы сокращаете затраты на транспорт.
Похожие товары
С этим товаром покупают
