Техническая поддержка 12/7
Единое ПО для работы с оборудованием на линии, Честным знаком и 1С
Автоматизация заказа, нанесения и учета кодов маркировки
- Конструкция из одной платы. Множество вариантов установки и настройки.
- Поддержка наиболее распространённых макетных плат для быстрой совместной разработки.
- Компактная структура, голая плата, интерфейс C, интерфейс M12.
- Интерфейс USB3.0 interface, питание через USB, низкое потребление питания.
- Совместимость со стандартными протоколами машинного зрения и стандартом GenlCam, бесшовное подключение программным платформам сторонних производителей.
Модели серии
| Модель | Сенсор | Формат сенсора | Размер пикселя | Затвор | Разрешение | Кадров в секунду | Разряд АЦП | Ч/б Цветная |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MV-CB013-20UM-B | PYTHON1300 | 1” / 2" | 4.8 мкм | Global | 1280 × 1024 | 170 fps | 10 | Ч/б |
| MV-CB013-20UM-C | PYTHON1300 | 1” / 2" | 4.8 мкм | Global | 1280 × 1024 | 170 fps | 10 | Ч/б |
| MV-CB013-20UM-S | PYTHON1300 | 1” / 2" | 4.8 мкм | Global | 1280 × 1024 | 170 fps | 10 | Ч/б |
| MV-CB013-20UC-B | PYTHON1300 | 1” / 2" | 4.8 мкм | Global | 1280 × 1024 | 170 fps | 10 | Цветная |
| MV-CB013-20UC-C | PYTHON1300 | 1” / 2" | 4.8 мкм | Global | 1280 × 1024 | 170 fps | 10 | Цветная |
| MV-CB013-20UC-S | PYTHON1300 | 1” / 2" | 4.8 мкм | Global | 1280 × 1024 | 170 fps | 10 | Цветная |
| MV-CB060-10UM-B | IMX178 | 1” / 1.8" | 2.4 мкм | Rolling | 3072 × 2048 | 17 fps | 12 | Ч/б |
| MV-CB060-10UM-C | IMX178 | 1” / 1.8" | 2.4 мкм | Rolling | 3072 × 2048 | 17 fps | 12 | Ч/б |
| MV-CB060-10UM-S | IMX178 | 1” / 1.8" | 2.4 мкм | Rolling | 3072 × 2048 | 17 fps | 12 | Ч/б |
| MV-CB060-10UC-B | IMX178 | 1” / 1.8" | 2.4 мкм | Rolling | 3072 × 2048 | 29 fps | 12 | Цветная |
| MV-CB060-10UC-C | IMX178 | 1” / 1.8" | 2.4 мкм | Rolling | 3072 × 2048 | 29 fps | 12 | Цветная |
| MV-CB060-10UC-S | IMX178 | 1” / 1.8" | 2.4 мкм | Rolling | 3072 × 2048 | 29 fps | 12 | Цветная |
| MV-CB120-10UM-B | IMX226 | 1” / 1.7" | 1.85 мкм | Rolling | 4032 × 3036 | 28 fps | 10 | Ч/б |
| MV-CB120-10UM-C | IMX226 | 1” / 1.7" | 1.85 мкм | Rolling | 4032 × 3036 | 28 fps | 10 | Ч/б |
| MV-CB120-10UM-S | IMX226 | 1” / 1.7" | 1.85 мкм | Rolling | 4032 × 3036 | 28 fps | 10 | Ч/б |
| MV-CB120-10UC-B | IMX226 | 1” / 1.7" | 1.85 мкм | Rolling | 4032 × 3036 | 21 fps | 10 | Цветная |
| MV-CB120-10UC-C | IMX226 | 1” / 1.7" | 1.85 мкм | Rolling | 4032 × 3036 | 21 fps | 10 | Цветная |
| MV-CB120-10UC-S | IMX226 | 1” / 1.7" | 1.85 мкм | Rolling | 4032 × 3036 | 21 fps | 10 | Цветная |
Характеристики
| Модель | MV-CB060-10UM-S |
| Рабочая температура | 0~50°C |
| Тип оборудования | Бескорпусная камера |
| Напряжение питания | USB3.0 |
| Габаритные размеры | M12-mount camera: 35 mm × 35 mm × 8.6 mm (1.4" × 1.4" × 0.3") |
| Сенсор камеры | IMX178 |
| Формат сенсора камеры | 1”, 1.8" |
| Размер пикселя | 2.4 мкм |
| Затвор | Rolling |
| Разрешение съемки | 3072 × 2048 |
| Частота кадров в секунду (fps) | 17 |
| Разряд | 12 |
| Интерфейс передачи данных | USB3.0 |
| Цветность | Ч/б |
| Время экспозиции | 27 мс~2.5 с |
| Потребление тока | Тип. 2.0 Вт@5 В постоянного тока |
| Крепление объектива | M12 |
| Серия продукции | CB USB 3.0 |
| Ярлык | C |
| Полное наименование | Hikrobot MV-CB060-10UM-S |
Инструкции, файлы, документы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Типовой договор поставки\услуг. Работаем как без НДС так и с НДС, предоставляем полный пакет документов. Работаем со всеми провайдерами ЭДО для первички и договоров.
При реализации проекта, проводим предварительный выезд для исследования площадки заказчика, проработки ТЗ, формирование схемы расположения и распределения зон ответственности.
Транспортной компанией
Заключаем договор. Далее заказчик производит оплату по условиям договора, после чего мы выполняем отгрузку товара до терминала ТК, оформляем заказ на перевозку в котором плательщиком будет выступать покупатель, при получение товара, заказчик должен оплатить фактические затраты по счету от ТК.
Доставка Маст
Аналогичные шаги по подписанию договора и предоплате. Но в случае единовременного выезда на монтаж и доставкой собственным транспортом, вы сокращаете затраты на транспорт.
Похожие товары
С этим товаром покупают
