Техническая поддержка 12/7
Единое ПО для работы с оборудованием на линии, Честным знаком и 1С
Автоматизация заказа, нанесения и учета кодов маркировки
- Конструкция из нескольких плат. Множество вариантов установки и настройки.
- Поддержка наиболее распространённых макетных плат для быстрой совместной разработки.
- Компактная структура, голая плата, интерфейс C, интерфейс M12.
- Интерфейс Gige Ethernet, поддержка PoE (питание по Ethernet).
- Совместимость со стандартными протоколами машинного зрения и стандартом GenlCam, бесшовное подключение программным платформам сторонних производителей.
Модели серии
| Модель | Сенсор | Формат сенсора | Размер пикселя | Затвор | Разрешение | Кадров в секунду | Разряд АЦП | Ч/б Цветная |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MV-CB004-10GM-C | IMX297 | 1” / 2.9” | 6.9 мкм | Global | 720 × 540 | 125.2 fps | 10 | Ч/б |
| MV-CB004-10GM-S | IMX297 | 1” / 2.9” | 6.9 мкм | Global | 720 × 540 | 125.2 fps | 10 | Ч/б |
| MV-CB004-10GC-C | IMX297 | 1” / 2.9” | 6.9 мкм | Global | 720 × 540 | 125.2 fps | 10 | Цветная |
| MV-CB004-10GC-S | IMX297 | 1” / 2.9” | 6.9 мкм | Global | 720 × 540 | 125.2 fps | 10 | Цветная |
| MV-CB016-10GM-C | IMX296 | 1” / 2.9” | 3.45 мкм | Global | 1440 × 1080 | 65.2 fps | 10 | Ч/б |
| MV-CB016-10GM-S | IMX296 | 1” / 2.9” | 3.45 мкм | Global | 1440 × 1080 | 65.2 fps | 10 | Ч/б |
| MV-CB016-10GC-C | IMX296 | 1” / 2.9” | 3.45 мкм | Global | 1440 × 1080 | 65.2 fps | 10 | Цветная |
| MV-CB016-10GC-S | IMX296 | 1” / 2.9” | 3.45 мкм | Global | 1440 × 1080 | 65.2 fps | 10 | Цветная |
| MV-CB060-10GM-C | IMX178 | 1” / 1.8” | 2.4 мкм | Rolling | 3072 × 2048 | 30.7 fps | 12 | Ч/б |
| MV-CB060-10GM-S | IMX178 | 1” / 1.8” | 2.4 мкм | Rolling | 3072 × 2048 | 30.7 fps | 12 | Ч/б |
| MV-CB060-10GC-C | IMX178 | 1” / 1.8” | 2.4 мкм | Rolling | 3072 × 2048 | 30.7 fps | 12 | Цветная |
| MV-CB060-10GC-S | IMX178 | 1” / 1.8” | 2.4 мкм | Rolling | 3072 × 2048 | 30.7 fps | 12 | Цветная |
Характеристики
| Модель | MV-CB016-10GM-C |
| Рабочая температура | 0~50°C |
| Тип оборудования | Бескорпусная камера |
| Напряжение питания | 9~24 В постоянного тока,PoE |
| Габаритные размеры | мм × 29 мм × 30.2 мм |
| Сенсор камеры | IMX296 |
| Формат сенсора камеры | 1”, 2.9” |
| Размер пикселя | 3.45 мкм |
| Затвор | Global |
| Разрешение съемки | 1440 × 1080 |
| Частота кадров в секунду (fps) | 65 |
| Разряд | 10 |
| Интерфейс передачи данных | GigE |
| Цветность | Ч/б |
| Время экспозиции | USE:1 мс~14 мс NE:15 мс~10 с |
| Потребление тока | Тип. 2.6 Вт@12 В постоянного тока |
| Крепление объектива | C |
| Серия продукции | Бескорпусные камеры серии CB с интерфейсом GigE |
| Ярлык | A |
Инструкции, файлы, документы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Типовой договор поставки\услуг. Работаем как без НДС так и с НДС, предоставляем полный пакет документов. Работаем со всеми провайдерами ЭДО для первички и договоров.
При реализации проекта, проводим предварительный выезд для исследования площадки заказчика, проработки ТЗ, формирование схемы расположения и распределения зон ответственности.
Транспортной компанией
Заключаем договор. Далее заказчик производит оплату по условиям договора, после чего мы выполняем отгрузку товара до терминала ТК, оформляем заказ на перевозку в котором плательщиком будет выступать покупатель, при получение товара, заказчик должен оплатить фактические затраты по счету от ТК.
Доставка Маст
Аналогичные шаги по подписанию договора и предоплате. Но в случае единовременного выезда на монтаж и доставкой собственным транспортом, вы сокращаете затраты на транспорт.
Похожие товары
С этим товаром покупают
