Термотрансферный принтер TSC TX610
разрешение печати - 24 точки/мм (600 точек/дюйм), скорость печати - 102 мм/с, способ печати - термотрансферная и прямая термопечать, ширина печати - 106 мм, интерфейс подключения: Bluetooth, USB, Wi-Fi, Ethernet, RS232.
Высокопроизводительный настольный принтер TSC TX610 предназначен как для печати крупных партий отгрузочных этикеток, так и для печати этикеток для изящных ювелирных украшений.
Принтеры серии TX610 оснащаются модулем Ethernet или приобретаемым в качестве опции модулем Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, который подключается к системе дистанционного управления принтером SOTI Connect и TSC Console.
Комплект поставки: принтер, компакт-диск (с программным обеспечением для печати этикеток под ОС Windows и драйвером под ОС Windows), краткое руководство по установке, кабель питания, блок питания, интерфейсный кабель USB, два вала для ленты, картонный сердечник.
| Максимальная длина этикетки | 3 ~ 2540 мм |
| Тип оборудования | Принтер этикеток, Термотрансферный принтер |
| Габаритные размеры | 226 x 200 x 332 мм (Ш x В x Г) |
| Питание | Внешний универсальный блок питания Вход: AC 100–240 В, 2,5 А, 50–60 Гц Выход: DC 24 В, 5,41 А, 130 Вт |
| Тип печати | Термотрансферная и прямая термопечать |
| Язык управления принтером | TSPL-EZ™ (Совместимый с EPL, ZPL, ZPL II) |
| Интерфейсы | USB 2.0 RS-232 Внутренний адаптер Ethernet, 10/100 Мбит/с USB-хост Centronics (заводская опция) Комбинированный модуль Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac и Bluetooth 4.2 (дилерская опция)Модуль MFi Bluetooth 5.0 (заводская опция) |
| Процессор | 32-bit RISC CPU |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Дисплей | Цветной TFT-дисплей с диагональю 3.5 дюйма |
| Для маркетплейсов | OZON, Wildberries, Яндекс Маркет, Сбер Мегамаркет |
| Толщина этикетки | 0,055 ~ 0,254 мм |
| Ширина печати | 106 мм |
| Скорость печати чека, мм/с | 102 мм/с |
| Максимальная длина печати, мм | 2540 мм |
| Диаметр втулки | Втулка 25,4 мм (1 дюйм), внешняя намотка |
| Память | 128 MB Flash 128 MB SDRAM Разъем для карт памяти microSD с возможностью расширения объема флеш-памяти до 32 ГБ |
Типовой договор поставки\услуг. Работаем как без НДС так и с НДС, предоставляем полный пакет документов. Работаем со всеми провайдерами ЭДО для первички и договоров.
При реализации проекта, проводим предварительный выезд для исследования площадки заказчика, проработки ТЗ, формирование схемы расположения и распределения зон ответственности.
Транспортной компанией
Заключаем договор. Далее заказчик производит оплату по условиям договора, после чего мы выполняем отгрузку товара до терминала ТК, оформляем заказ на перевозку в котором плательщиком будет выступать покупатель, при получение товара, заказчик должен оплатить фактические затраты по счету от ТК.
Доставка Маст
Аналогичные шаги по подписанию договора и предоплате. Но в случае единовременного выезда на монтаж и доставкой собственным транспортом, вы сокращаете затраты на транспорт.