Термотрансферный принтер TSC TTP-345
разрешение печати - 12 точек/мм (300 DPI), скорость печати - 127 мм/сек, способ печати - термотрансферный и прямая термопечать, ширина печати - 106 мм, интерфейс подключения: USB, Ethernet, RS232.
Комплект поставки: принтер, диск с программным обеспечением и драйверами под Windows, краткое руководство пользователя, USB-кабель, кабель питания, внешний блок питания, держатель рулона носителя с фиксаторами втулок 1.5“ x 2, втулка для риббона x 2, картонная втулка для риббона.
| Максимальная длина этикетки | 10 ~ 1,016 мм |
| Тип оборудования | Термотрансферный принтер |
| Габаритные размеры | 213 мм (Ш) x 188 мм (В) x 314 мм (Г) |
| Питание | Внешний блок питания Вход: AC 100-240В, 2.5A, 50-60Гц Выход: DC 24В, 3.75A, 90Вт |
| Скорость печати | 127 мм/сек |
| Тип печати | Термотрансферный и Прямая Термопечать |
| Интерфейсы | USB 2.0 RS-232 Centronics Встроенная сетевая карта Ethernet, 10/100 Mб/сек (заводская опция) Bluethooth (пользовательская опция) |
| Вес | 2.8 кг |
| Процессор | 32-bit RISC CPU |
| Разрешение | 12 точек/мм (300 DPI) |
| Назначение | Печать этикеток |
| Документы | {'Описание и технические характеристики TSC TTP 345': 'https://tsd-expert.ru/show/38A646705', 'Краткое руководство по установке TSC TTP 345': 'https://tsd-expert.ru/show/71A646705', 'Руководство пользователя TSC TTP 345': 'https://tsd-expert.ru/show/104A646705'} |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Температура хранения | -40 ~ 60°C, 5 ~ 90% без конденсата |
| Температура эксплуатации | 5 ~ 40°C, 20 ~ 85% без конденсата |
| Длина печати | 1,016 мм |
| Для маркетплейсов | OZON, Wildberries, Яндекс Маркет, Сбер Мегамаркет |
| Тип принтера | Термотрансферный принтер |
| Толщина этикетки | 0.06 ~ 0.19 мм |
| Ширина печати | 106 мм |
| Разрешение печати, dpi | 300 dpi |
| Разрешение печати, dpi | 300 dpi |
| Диаметр втулки | 1“ втулка (намотка - наружу) |
| Память | 4 MB Flash / 8 MB SDRAM SD-разъем с возможность расширения объема флэш-памяти до 4 Гб |
Типовой договор поставки\услуг. Работаем как без НДС так и с НДС, предоставляем полный пакет документов. Работаем со всеми провайдерами ЭДО для первички и договоров.
При реализации проекта, проводим предварительный выезд для исследования площадки заказчика, проработки ТЗ, формирование схемы расположения и распределения зон ответственности.
Транспортной компанией
Заключаем договор. Далее заказчик производит оплату по условиям договора, после чего мы выполняем отгрузку товара до терминала ТК, оформляем заказ на перевозку в котором плательщиком будет выступать покупатель, при получение товара, заказчик должен оплатить фактические затраты по счету от ТК.
Доставка Маст
Аналогичные шаги по подписанию договора и предоплате. Но в случае единовременного выезда на монтаж и доставкой собственным транспортом, вы сокращаете затраты на транспорт.