Термотрансферный принтер TSC TTP-286MT 99-135A002-0002
разрешение печати - 8 точек/мм (203 DPI), скорость печати - 152 мм/c, способ печати - термотрансферная печать и прямая термопечать, ширина печати - 216 мм, интерфейс подключения: Bluetooth, USB, Ethernet, RS232.
Комплект поставки: принтер, компакт-диск с программным обеспечением для печати этикеток под ОС Windows, краткое руководство, кабель USB, кабель питания, бумажный сердечник для ленты.
| Максимальная длина этикетки | 25,4 ~ 11 430 мм |
| Тип оборудования | Принтер этикеток |
| Габаритные размеры | 440 мм (Ш) x 336 мм (В) x 514 мм (Г) |
| Питание | Встроенный универсальный импульсный блок питания Вход: 100~240 В, 3,0 А, 50~60 Гц Выход: 24 В, 8,33 А, 200 Вт |
| Скорость печати | 152 мм/c |
| Тип печати | Термотрансферная печать и прямая термопечать |
| Интерфейсы | RS-232 Centronics USB 2.0 Встроенный интерфейс Ethernet (10/100 Мбит) USB host для сканера или клавиатуры ПК GPIO (заводская опция) Bluetooth (пользовательская опция) |
| Вес | 23,7 кг |
| Процессор | 32-битный RISC-процессор |
| Разрешение | 8 точек/мм (203 DPI) |
| Тип | Красящая поверхность наружу |
| Назначение | Печать этикеток |
| Ширина этикетки | 110-254 мм |
| Документы | {'Описание и технические характеристики TSC TTP-286MT': 'https://tsd-expert.ru/show/38A646555', 'Краткое руководство по установке TSC TTP-286MT': 'https://tsd-expert.ru/show/71A646555', 'Руководство пользователя TSC TTP-286MT': 'https://tsd-expert.ru/show/104A646555'} |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Температура хранения | -40 ~ 60°C, относительная влажность 10 ~ 90% без конденсата |
| Температура эксплуатации | 5 ~ 40°C, относительная влажность 20 ~ 85% без конденсат |
| Температура хранения | -40 ~ 60°C, относительная влажность 10 ~ 90% без конденсата |
| Интерфейсы | RS-232 Centronics USB 2.0 Встроенный интерфейс Ethernet (10/100 Мбит) USB host для сканера или клавиатуры ПК GPIO (заводская опция) Bluetooth (пользовательская опция) |
| Bluetooth | да |
| Wi-Fi | нет |
| Питание | Встроенный универсальный импульсный блок питания Вход: 100~240 В, 3,0 А, 50~60 Гц Выход: 24 В, 8,33 А, 200 Вт |
| Объем физической памяти | Флэш-память 512 MB 256 MB SDRAM Устройство чтения карт памяти SD для расширения флэш-памяти до 4 Гб |
| RS-232 | да |
| Диаметр втулки (внутренний) | 2,54 мм |
| Длина печати | 11 430 мм |
| Для маркетплейсов | OZON, Wildberries, Яндекс Маркет, Сбер Мегамаркет |
| Тип печати этикеток | Термотрансферная печать, прямая термопечать |
| Тип принтера | Принтер этикеток |
| Толщина этикетки | 0,06 ~ 0,254 мм |
| Ширина печати | 216 мм |
| Разрешение печати, dpi | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати, мм | 216 |
| Разрешение печати, dpi | 203 dpi |
| Скорость печати, мм/сек | 152 |
| Диаметр втулки | 2,54 мм |
| Память | Флэш-память 512 MB 256 MB SDRAM Устройство чтения карт памяти SD для расширения флэш-памяти до 4 Гб |
Типовой договор поставки\услуг. Работаем как без НДС так и с НДС, предоставляем полный пакет документов. Работаем со всеми провайдерами ЭДО для первички и договоров.
При реализации проекта, проводим предварительный выезд для исследования площадки заказчика, проработки ТЗ, формирование схемы расположения и распределения зон ответственности.
Транспортной компанией
Заключаем договор. Далее заказчик производит оплату по условиям договора, после чего мы выполняем отгрузку товара до терминала ТК, оформляем заказ на перевозку в котором плательщиком будет выступать покупатель, при получение товара, заказчик должен оплатить фактические затраты по счету от ТК.
Доставка Маст
Аналогичные шаги по подписанию договора и предоплате. Но в случае единовременного выезда на монтаж и доставкой собственным транспортом, вы сокращаете затраты на транспорт.