Термотрансферный принтер TSC TTP-225
разрешение печати - 8 точек/мм (203 DPI), скорость печати - 127 мм/сек, способ печати - термотрансферная и прямая термопечать, ширина печати - 54 мм, интерфейс подключения: Bluetooth, USB, Ethernet.
Комплект поставки: принтер, диск с программным обеспечением и драйверами под Windows, краткое руководство пользователя, USB-кабель, кабель питания, внешний блок питания.
| Максимальная длина этикетки | 6 ~ 2,286 мм |
| Тип оборудования | Термотрансферный принтер |
| Габаритные размеры | 140 мм (Ш) x 177 мм (В) x 241 мм (Г) |
| Питание | Внешний блок питания Вход: AC 100-240В, 1.8A, 50-60Гц Выход: DC 24В, 2.5A, 60Вт |
| Скорость печати | 127 мм/сек |
| Тип печати | Термотрансферная и прямая термопечать |
| Интерфейсы | USB 2.0 RS-232 USB host для сканера и ПК-клавиатуры (заводская опция) Встроенная сетевая карта Ethernet, 10/100 Mб/сек (дилерская опция) Bluetooth (пользовательская опция) |
| Вес | 2.45 кг |
| Процессор | 32-bit RISC CPU |
| Разрешение | 8 точек/мм (203 DPI) |
| Документы | {'Описание и технические характеристики TSC TTP 225': 'https://tsd-expert.ru/show/38A575705', 'Краткое руководство по установке TSC TTP 225': 'https://tsd-expert.ru/show/71A575705', 'Руководство пользователя TSC TTP 225': 'https://tsd-expert.ru/show/104A575705'} |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Температура хранения | -40 ~ 60°C, 5 ~ 90% без конденсата |
| Температура эксплуатации | 5 ~ 40°C, 20 ~ 85% без конденсата |
| Длина печати | 2,286 мм |
| Для маркетплейсов | OZON, Wildberries, Яндекс Маркет, Сбер Мегамаркет |
| Тип принтера | Термотрансферный принтер |
| Толщина этикетки | 0.06 ~ 0.19 мм |
| Ширина печати | 54 мм |
| Разрешение печати, dpi | 203 dpi |
| Разрешение печати, dpi | 203 dpi |
| Диаметр втулки | 0.5“ втулка |
| Память | 4 MB Flash / 8 MB SDRAM Разъем для карт памяти microSD с возможность расширения объема флэш-памяти до 4 Гб |
Типовой договор поставки\услуг. Работаем как без НДС так и с НДС, предоставляем полный пакет документов. Работаем со всеми провайдерами ЭДО для первички и договоров.
При реализации проекта, проводим предварительный выезд для исследования площадки заказчика, проработки ТЗ, формирование схемы расположения и распределения зон ответственности.
Транспортной компанией
Заключаем договор. Далее заказчик производит оплату по условиям договора, после чего мы выполняем отгрузку товара до терминала ТК, оформляем заказ на перевозку в котором плательщиком будет выступать покупатель, при получение товара, заказчик должен оплатить фактические затраты по счету от ТК.
Доставка Маст
Аналогичные шаги по подписанию договора и предоплате. Но в случае единовременного выезда на монтаж и доставкой собственным транспортом, вы сокращаете затраты на транспорт.