Термотрансферный принтер этикеток TSC TE210, Internal Bluetooth 4.0 (арт. 99-065A301-U1LF00) имеет стандартное для отрасли разрешение печати 8 точек на мм (203 точки на дюйм) при скорости печати 6 дюймов в секунду.
Принтеры серии TE200 обеспечивают печать широкого ассортимента этикеток: от отгрузочных ярлыков и этикеток соответствия до ярлыков для идентификации продукции и этикеток общего назначения. В данной конфигурации интерфейс подключения — Bluetooth, USB.
| Максимальная длина этикетки | 5 ~ 25,400 мм |
| Тип оборудования | Принтер этикеток, Термотрансферный принтер |
| Габаритные размеры | 204 мм (Ш) x 164 мм (В) x 280 мм (Г) |
| Тип печати | Термотрансферная печать и прямая термопечать |
| Язык управления принтером | TSPL-EZD (совместимость с EPL, ZPL, ZPL II, DPL) |
| Интерфейсы | USB 2.0, Встроенный модуль Ethernet, 10/100 Мб/с, RS232, Bluetooth 4.0, USB-хост для подключения сканера или клавиатуры ПК |
| Процессор | 32-разрядный процессор RISC |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Температура эксплуатации | 5 ~ 40°C, 25 ~ 85% без конденсации |
| Температура хранения | -40 ~ 60°C, 10 ~ 90% без конденсации |
| Для маркетплейсов | OZON, Wildberries, Яндекс Маркет, Сбер Мегамаркет |
| Толщина этикетки | 0.06 ~ 0.19 мм |
| Ширина печати | 108 мм |
| Скорость печати чека, мм/с | 152 мм/c |
| Максимальная длина печати, мм | 25400 мм |
| Диаметр втулки | 25.4 мм (1"), 12.7 мм (0.5") |
| Память | Флэш-память объемом 128 MB, SDRAM объемом 64 MB |
Типовой договор поставки\услуг. Работаем как без НДС так и с НДС, предоставляем полный пакет документов. Работаем со всеми провайдерами ЭДО для первички и договоров.
При реализации проекта, проводим предварительный выезд для исследования площадки заказчика, проработки ТЗ, формирование схемы расположения и распределения зон ответственности.
Транспортной компанией
Заключаем договор. Далее заказчик производит оплату по условиям договора, после чего мы выполняем отгрузку товара до терминала ТК, оформляем заказ на перевозку в котором плательщиком будет выступать покупатель, при получение товара, заказчик должен оплатить фактические затраты по счету от ТК.
Доставка Маст
Аналогичные шаги по подписанию договора и предоплате. Но в случае единовременного выезда на монтаж и доставкой собственным транспортом, вы сокращаете затраты на транспорт.