Браслетный термопринтер TSC TDP-225W/TDP-324W - наилучшее решение в области печати браслетов для медицинских учреждений и развлекательных центров.
Комплект поставки: принтер, сетевой шнур, блок питания, кабель USB, Windows-совместимая программа создания этикеток (компакт-диск с драйверами для ОС Windows), краткое руководство по установке.
| Максимальная длина этикетки | 10 ~ 2286 мм / 10 ~ 1016 мм |
| Тип оборудования | Термопринтер |
| Габаритные размеры | 109 мм (Ш) x 210 мм (В) x 260 мм (Г) |
| Питание | Внешний универсальный блок питания На входе: переменный ток 100 – 240 В, 1 А, 47 – 63 Гц На выходе: постоянный ток 24 В, 2,08 А, 50 Вт |
| Скорость печати | 127 мм/сек / 102 мм/сек |
| Тип печати | Термопечать |
| Интерфейсы | USB 2.0, Ethernet |
| Вес | 1.2 кг |
| Процессор | 32-битовый ЦП RISC |
| Разрешение | 203 dpi / 300 dpi |
| Назначение | Печать браслетов |
| Документы | {'Описание и технические характеристики TSC TDP-225W / TDP-324W': 'https://tsd-expert.ru/show/38A654905', 'Краткое руководство по установке TSC TDP-324W / TDP-225W': 'https://tsd-expert.ru/show/71A654905', 'Руководство пользователя TSC TDP-225 / TDP-225W': 'https://tsd-expert.ru/show/104A654905'} |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Температура хранения | -40 ~ 60 °C, 10 ~ 90 % без образования конденсата |
| Дисплей | ЖК-дисплей графического типа 128 x 64 пикселя с фоновой подсветкой |
| Температура эксплуатации | 5 ~ 40 °C, 25 ~ 85 % без образования конденсата |
| Длина печати | До 2286 мм / 1016 мм |
| Для маркетплейсов | OZON, Wildberries, Яндекс Маркет, Сбер Мегамаркет |
| Тип принтера | Термопринтер |
| Толщина этикетки | 0.06 ~ 0.19 мм |
| Ширина печати | 52 мм / 48 мм |
| Разрешение печати, dpi | 205 dpi, 300 dpi |
| Разрешение печати, dpi | 205 dpi ; 300 dpi |
| Диаметр втулки | 25.4 мм |
| Память | 4 MB Flash / 8 MB SDRAM |
Типовой договор поставки\услуг. Работаем как без НДС так и с НДС, предоставляем полный пакет документов. Работаем со всеми провайдерами ЭДО для первички и договоров.
При реализации проекта, проводим предварительный выезд для исследования площадки заказчика, проработки ТЗ, формирование схемы расположения и распределения зон ответственности.
Транспортной компанией
Заключаем договор. Далее заказчик производит оплату по условиям договора, после чего мы выполняем отгрузку товара до терминала ТК, оформляем заказ на перевозку в котором плательщиком будет выступать покупатель, при получение товара, заказчик должен оплатить фактические затраты по счету от ТК.
Доставка Маст
Аналогичные шаги по подписанию договора и предоплате. Но в случае единовременного выезда на монтаж и доставкой собственным транспортом, вы сокращаете затраты на транспорт.