Термопринтер TSC TDP-225
разрешение печати - 203 dpi, скорость печати - 127 мм/сек, способ печати - термопечать, ширина печати - 54 мм, интерфейс подключения: USB, Ethernet, RS232.
Комплект поставки: принтер, USB-кабель, кабель питания, внешний универсальный блок питания, CD-диск с программным обеспечением Windows для дизайна этикеток, краткое руководство пользователя.
Возможна установка отделителя этикеток или отрезчика этикеток.
| Максимальная длина этикетки | 10 ~ 2,286 мм |
| Тип оборудования | Термопринтер |
| Габаритные размеры | 109 мм (Ш) x 171 мм (В) x 209 мм (Г) |
| Скорость печати | 127 мм/сек |
| Тип печати | Термопечать |
| Интерфейсы | RS-232, USB 2.0, Ethernet |
| Вес | 1.2 кг |
| Процессор | 32-битовый ЦП RISC |
| Разрешение | 203 dpi |
| Назначение | Печать этикеток, Печать браслетов |
| Документы | {'Описание и технические характеристики TSC TDP-225 / TDP-324': 'https://tsd-expert.ru/show/38A575605', 'Краткое руководство по установке TSC TDP-225': 'https://tsd-expert.ru/show/71A575605', 'Руководство пользователя TSC TDP-225 / TDP-225W': 'https://tsd-expert.ru/show/104A575605'} |
| Температура хранения | от -40°C до 60°C |
| Дисплей | ЖК-дисплей графического типа 128 x 64 пикселя с фоновой подсветкой |
| Температура эксплуатации | от 5°C до 40°C |
| Длина печати | До 2,286 мм |
| Для маркетплейсов | OZON, Wildberries, Яндекс Маркет, Сбер Мегамаркет |
| Тип принтера | Термопринтер |
| Толщина этикетки | 0.06 ~ 0.19 мм |
| Ширина печати | 54 мм |
| Разрешение печати, dpi | 203 dpi |
| Разрешение печати, dpi | 203 dpi |
| Диаметр втулки | 25,4 ~ 38 мм |
| Память | 4 MB Flash / 8 MB SDRAM |
Типовой договор поставки\услуг. Работаем как без НДС так и с НДС, предоставляем полный пакет документов. Работаем со всеми провайдерами ЭДО для первички и договоров.
При реализации проекта, проводим предварительный выезд для исследования площадки заказчика, проработки ТЗ, формирование схемы расположения и распределения зон ответственности.
Транспортной компанией
Заключаем договор. Далее заказчик производит оплату по условиям договора, после чего мы выполняем отгрузку товара до терминала ТК, оформляем заказ на перевозку в котором плательщиком будет выступать покупатель, при получение товара, заказчик должен оплатить фактические затраты по счету от ТК.
Доставка Маст
Аналогичные шаги по подписанию договора и предоплате. Но в случае единовременного выезда на монтаж и доставкой собственным транспортом, вы сокращаете затраты на транспорт.