Мобильный термопринтер TSC TDM-30
разрешение печати - 203 DPI, скорость печати - До 102 мм/секунду, способ печати - прямая термопечать, ширина печати - 72 мм, интерфейс подключения: Bluetooth, USB, Wi-Fi.
Комплект поставки: принтер, краткое руководство пользователя, зажим для крепления к поясному ремню, ионно-литиевая аккумуляторная батарея, блок питания.
| Тип оборудования | Мобильный принтер, Термопринтер |
| Габаритные размеры | 105 мм (Ш) x 116,0 мм (В) x 49,5 мм (Г) |
| Питание | Ионно-литиевая аккумуляторная батарея 7,4 В пост. тока, 3080 мАч |
| Скорость печати | До 102 мм/секунду |
| Тип печати | Прямая термопечать |
| Интерфейсы | USB 2.0, беспроводной модуль 802.11 a/b/g/n с модулем Bluetooth 4.2 или модуль MFi Bluetooth 5.0 |
| Вес | 0,375 кг |
| Процессор | 32-разрядный процессор RISC |
| Разрешение | 203 DPI |
| Назначение | Печать этикеток, Печать чеков |
| Документы | {'Описание и технические характеристкии TSC TDM-30': 'https://tsd-expert.ru/show/38A667605', 'Краткое руководство по установке TSC TDM-30': 'https://tsd-expert.ru/show/71A667605', 'Руководство пользователя TSC TDM-30': 'https://tsd-expert.ru/show/104A667605'} |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Температура хранения | -30 ~ 70 °С (-22 ~ 158 °F), 10 ~ 90 % без конденсации |
| Температура эксплуатации | -15 ~ 50 °С (5 ~ 122 °F), 10 ~ 90 % без конденсации |
| Длина печати | 2794 мм |
| Для маркетплейсов | OZON, Wildberries, Яндекс Маркет, Сбер Мегамаркет |
| Тип принтера | Мобильный принтер; Термопринтер |
| Толщина этикетки | 0,06 ~ 0,16 мм |
| Ширина печати | 72 мм |
| Разрешение печати, dpi | 203 dpi |
| Класс защиты по IP | IP42 (без чехла), IP54 (с чехлом) |
| Разрешение печати, dpi | 203 dpi |
| Память | Флэш-память 16 МБ / SDRAM 32 МБ |
Типовой договор поставки\услуг. Работаем как без НДС так и с НДС, предоставляем полный пакет документов. Работаем со всеми провайдерами ЭДО для первички и договоров.
При реализации проекта, проводим предварительный выезд для исследования площадки заказчика, проработки ТЗ, формирование схемы расположения и распределения зон ответственности.
Транспортной компанией
Заключаем договор. Далее заказчик производит оплату по условиям договора, после чего мы выполняем отгрузку товара до терминала ТК, оформляем заказ на перевозку в котором плательщиком будет выступать покупатель, при получение товара, заказчик должен оплатить фактические затраты по счету от ТК.
Доставка Маст
Аналогичные шаги по подписанию договора и предоплате. Но в случае единовременного выезда на монтаж и доставкой собственным транспортом, вы сокращаете затраты на транспорт.