Термотрансферный принтер TSC TC310
разрешение печати - 300 dpi, скорость печати - 102 мм/c, способ печати - термо и термотрансферная печать, ширина печати - 105.6 мм, интерфейс подключения: USB, Ethernet, RS232.
Комплект поставки: принтер, компакт-диск (с программным обеспечением для печати этикеток под ОС Windows и драйвером под ОС Windows), краткое руководство по установке, кабель питания, блок питания, интерфейсный кабель USB.
| Максимальная длина этикетки | 10 ~ 11430 мм |
| Тип оборудования | Принтер этикеток, Термотрансферный принтер |
| Габаритные размеры | 203 мм (Ш) x 191.5 мм (В) x 259.3 мм (Г) |
| Питание | Внешний универсальный блок питания На входе: AC 100-240V, 2.5A, 50-60 Гц На выходе: DC 24V 3.75A, 90W |
| Тип печати | Термо и термотрансферная печать |
| Язык управления принтером | TSPL-EZ™ (совместимость с EPL, ZPL, ZPL II) |
| Интерфейсы | RS-232, USB 2.0, Ethernet |
| Процессор | 32-разрядный процессор RISC |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Дисплей | Цветной тонкопленочный экран с диагональю 2.3”, 320 x 240 пикселей (опция) |
| Температура эксплуатации | 5 ~ 40˚C, 25 ~ 85% без образования конденсата |
| Температура хранения | -40 ~ 60˚C, 10 ~ 90% без образования конденсата |
| Для маркетплейсов | OZON, Wildberries, Яндекс Маркет, Сбер Мегамаркет |
| Толщина этикетки | 0.06 ~ 0.19 мм |
| Ширина печати | 105.6 мм |
| Скорость печати чека, мм/с | 102 мм/c |
| Максимальная длина печати, мм | 11430 мм |
| Диаметр втулки | 0.5” дюйма |
| Память | Флэш-память объемом 128 MB64 MB SDRAM Разъем для SD-карт с возможностью расширения объема флэшпамяти до 32 Гб |
Типовой договор поставки\услуг. Работаем как без НДС так и с НДС, предоставляем полный пакет документов. Работаем со всеми провайдерами ЭДО для первички и договоров.
При реализации проекта, проводим предварительный выезд для исследования площадки заказчика, проработки ТЗ, формирование схемы расположения и распределения зон ответственности.
Транспортной компанией
Заключаем договор. Далее заказчик производит оплату по условиям договора, после чего мы выполняем отгрузку товара до терминала ТК, оформляем заказ на перевозку в котором плательщиком будет выступать покупатель, при получение товара, заказчик должен оплатить фактические затраты по счету от ТК.
Доставка Маст
Аналогичные шаги по подписанию договора и предоплате. Но в случае единовременного выезда на монтаж и доставкой собственным транспортом, вы сокращаете затраты на транспорт.