Термотрансферный принтер TSC TC200
разрешение печати - 203 dpi, скорость печати - 152 мм/c, способ печати - термо и термотрансферная печать, ширина печати - 108 мм, интерфейс подключения: USB, Ethernet, RS232.
Комплект поставки: принтер, компакт-диск (с программным обеспечением для печати этикеток под ОС Windows и драйвером под ОС Windows), краткое руководство по установке, кабель питания, блок питания, интерфейсный кабель USB.
| Максимальная длина этикетки | 10 ~ 2286 мм |
| Тип оборудования | Термотрансферный принтер |
| Габаритные размеры | 203 мм (Ш) x 191.5 мм (В) x 259.3 мм (Г) |
| Питание | Внешний универсальный блок питания На входе: AC 100-240V, 2.5A, 50-60 Гц На выходе: DC 24V 3.75A, 90W |
| Скорость печати | 152 мм/c |
| Тип печати | Термо и термотрансферная печать |
| Интерфейсы | RS-232, USB 2.0, Ethernet |
| Вес | 2.2 кг |
| Процессор | 32-разрядный процессор RISC |
| Разрешение | 203 dpi |
| Назначение | Печать этикеток |
| Документы | {'Описание и технические характеристики TSC TC200': 'https://tsd-expert.ru/show/38A646105', 'Краткое руководство по установке TSC TC200': 'https://tsd-expert.ru/show/71A646105', 'Руководство пользователя TSC TC200': 'https://tsd-expert.ru/show/104A646105'} |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Температура хранения | -40 ~ 60˚C, 10 ~ 90% без образования конденсата |
| Температура эксплуатации | 5 ~ 40˚C, 25 ~ 85% без образования конденсата |
| Длина печати | 2286 мм |
| Для маркетплейсов | OZON, Wildberries, Яндекс Маркет, Сбер Мегамаркет |
| Тип принтера | Термотрансферный принтер |
| Толщина этикетки | 0.06 ~ 0.19 мм |
| Ширина печати | 108 мм |
| Разрешение печати, dpi | 203 dpi |
| Разрешение печати, dpi | 203 dpi |
| Диаметр втулки | 0.5” дюйма |
| Память | Флэш-память объемом 4 MB8 MB SDRAM Разъем для SD-карт с возможностью расширения объема флэшпамяти до 4 Гб |
Типовой договор поставки\услуг. Работаем как без НДС так и с НДС, предоставляем полный пакет документов. Работаем со всеми провайдерами ЭДО для первички и договоров.
При реализации проекта, проводим предварительный выезд для исследования площадки заказчика, проработки ТЗ, формирование схемы расположения и распределения зон ответственности.
Транспортной компанией
Заключаем договор. Далее заказчик производит оплату по условиям договора, после чего мы выполняем отгрузку товара до терминала ТК, оформляем заказ на перевозку в котором плательщиком будет выступать покупатель, при получение товара, заказчик должен оплатить фактические затраты по счету от ТК.
Доставка Маст
Аналогичные шаги по подписанию договора и предоплате. Но в случае единовременного выезда на монтаж и доставкой собственным транспортом, вы сокращаете затраты на транспорт.