Встраиваемый печатный модуль TSC PEX-2060 в конфигурации PEX-2360R-A001-0002.
| Максимальная длина этикетки | 12.7 мм ~ 152 мм |
| Тип оборудования | Принтер этикеток, Термотрансферный принтер |
| Габаритные размеры | 245 мм (Ш) x 300 мм (В) x 450 мм (Г) |
| Тип печати | Термо и термотрансферная печать |
| Язык управления принтером | TSPL-EZD (совместимый с EPL, ZPL, ZPL II, DPL); опция для TSPL-EZS (совместимый с EPL, ZPL, ZPL II, SBPL) |
| Интерфейсы | RS-232, USB 2.0, Ethernet, USB-хост x 2, GPIO (DB15F) + Centronics. Опционально: Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac с Bluetooth 4.2. |
| Процессор | 32-разрядный высокопроизводительный RISC-процессор (BGA 536 МГц) |
| Дисплей | 3.5" цветной IPS QVGA дисплей |
| Температура эксплуатации | -5 ~ 45°C, 25 ~ 85% не конденсирующийся |
| Температура хранения | -40 ~ 60°C, 10 ~ 90% не конденсирующийся |
| Цвет | Черный |
| Для маркетплейсов | OZON, Wildberries, Яндекс Маркет, Сбер Мегамаркет |
| Толщина этикетки | 0.076 мм ~ 0.305 мм |
| Ширина печати | 168 мм |
| Скорость печати чека, мм/с | 305 мм/сек |
| Датчики | Передающий датчик зазора (регулировка положения, 1 мм ~ 98 мм). Отражающий датчик черной метки (датчик нижней или верхней черной метки с возможностью переключения и регулировки положения, 5 мм ~ 92 мм). Датчик конца ленты (передающий). Кодовый датчик ленты. Датчик открытия головки. Датчик открытия крышки носителя. Датчик открытия крышки держателя этикеток. |
| Максимальная длина печати, мм | 14 732 мм / 6 604 мм |
| Диаметр втулки | 1 дюйм |
| Память | 512 Мб флэш-памяти / 512 Мб оперативной памяти DDR2 |
Типовой договор поставки\услуг. Работаем как без НДС так и с НДС, предоставляем полный пакет документов. Работаем со всеми провайдерами ЭДО для первички и договоров.
При реализации проекта, проводим предварительный выезд для исследования площадки заказчика, проработки ТЗ, формирование схемы расположения и распределения зон ответственности.
Транспортной компанией
Заключаем договор. Далее заказчик производит оплату по условиям договора, после чего мы выполняем отгрузку товара до терминала ТК, оформляем заказ на перевозку в котором плательщиком будет выступать покупатель, при получение товара, заказчик должен оплатить фактические затраты по счету от ТК.
Доставка Маст
Аналогичные шаги по подписанию договора и предоплате. Но в случае единовременного выезда на монтаж и доставкой собственным транспортом, вы сокращаете затраты на транспорт.