Промышленный принтер для термопечати TSC серии MX241P — это надежное устройство, созданное специально для производства больших объемов высококачественных этикеток. Принтер MX241P имеет один из самых высоких показателей скорости печати и значительно повышает производительность за счет более высокой вычислительной мощности, а также увеличенной скорости связи и печати. Он идеально подходит для применения в таких областях, как производство, логистика, грузоперевозки и идентификация продукции. Серия MX241P включает в себя три разные модели принтеров - MX241P обеспечивает разрешение 203 точки на дюйм при впечатляющей скорости печати до 18 дюймов - MX341P отличается разрешением печати 300 точек на дюйм при скорости печати до 14 дюймов в секунду - MX641P имеет высокое разрешение печати 600 точек на дюйм, что позволяет распечатывать очень мелкие двумерные штрихкоды, графические объекты, элементы и другие изображения, выполненные со сверхвысоким разрешением. Принтеры серии MX241P обеспечивают беспроблемное подключение и поддерживают модули Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac и Ethernet. Динамическое дистанционное управление принтером осуществляется на базе технологий SOTI Connect и TSC Console, которые подключают принтер для печати этикеток к локальной сети. Принтеры этой серии позволяют удовлетворять потребности тех областей применения, где необходимо круглосуточное выполнение критически важных работ по маркировке. Сложная технология TSC Sense Care - Автоматически сканирует и обнаруживает точки, пропущенные печатной головкой в процессе печати - Поддерживает работу с верхним и нижним датчиками черной метки Высокая производительность - Высокая скорость печати до 457 мм/с - Высокая точность позиционирования обеспечивает успешность работы даже с этикетками высотой всего 5 мм Отличное качество микро-этикеток - Высокая точность регистрации носителя в режиме отрыва (минимальная длина этикетки 3 мм) Динамическое дистанционное управление принтером - Поддержка системы SOTI Connect при подключении через Ethernet или Wi-Fi - Мощный инструмент TSC Console для управления принтером Прочная конструкция - Долговечность и надежность, непревзойденное качество печати - Надежная в работе инновационная функция отделения этикеток всех размеров Разнообразные возможности подключения - Универсальный процессор ввода-вывода: поддержка наиболее распространенного разъема и эмуляций - Wi-Fi: поддержка комбинированного модуля 802.11 a/b/g/n/ac и Bluetooth 4.2 Области применения: - Производство • Этикетки для упаковки • Приемочные этикетки - Транспорт и логистика • Поточная печать без отрыва от производства • Дистрибуция - Здравоохранение • Маркировка фармацевтических препаратов • Инвентаризация основных средств
Характеристики
| Тип оборудования | Термотрансферный принтер |
| Ширина этикетки | 114 мм |
| Допустимая влажность | 10-90%, без конденсации |
| Температура хранения | -40°C ~ +60°C |
| Цвет | серый |
| Интерфейсы | USB, RS-232, Ethernet, USB Host, MicroSD |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Питание | От сети 100-240 В 4-2 А 50-60 Гц через встроенный блок питания 5/24/36 В 5/7/1.4 А Потребляемая мощность 243 Вт |
| Объем оперативной памяти | 512 Мб |
| Объем физической памяти | 512 Мб |
| RS-232 | да |
| Диаметр втулки (внутренний) | 76.2 мм |
| Длина печати | 25400 мм |
| Для маркетплейсов | OZON, Wildberries, Яндекс Маркет, Сбер Мегамаркет |
| Тип печати этикеток | Термотрансферная печать |
| Тип принтера | Термотрансферный принтер |
| Модуль отрезчика этикеток | нет |
| Модуль отделителя этикеток | нет |
| Разрешение печати, dpi | 203 dpi |
| Печать штрих-кодов | 1D: Code 39, Code 93, Code128UCC, Code128 подмножества A.B.C, Codabar, Interleave 2 из 5, EAN-8, EAN-13, EAN128, UPC-A, UPC-E, EAN и цифровые дополнения UPC 2(5), MSI, PLESSEY, POSTNET, RSS-Stacked, GS1 DataBar, Code 11, China Post 2D: PDF-417, Maxicode, DataMatrix, QR-код, Aztec |
| Максимальная ширина печати, мм | 104 |
| Разрешение печати, dpi | 203 dpi |
| Скорость печати, мм/сек | 457 |
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Типовой договор поставки\услуг. Работаем как без НДС так и с НДС, предоставляем полный пакет документов. Работаем со всеми провайдерами ЭДО для первички и договоров.
При реализации проекта, проводим предварительный выезд для исследования площадки заказчика, проработки ТЗ, формирование схемы расположения и распределения зон ответственности.
Транспортной компанией
Заключаем договор. Далее заказчик производит оплату по условиям договора, после чего мы выполняем отгрузку товара до терминала ТК, оформляем заказ на перевозку в котором плательщиком будет выступать покупатель, при получение товара, заказчик должен оплатить фактические затраты по счету от ТК.
Доставка Маст
Аналогичные шаги по подписанию договора и предоплате. Но в случае единовременного выезда на монтаж и доставкой собственным транспортом, вы сокращаете затраты на транспорт.