Термотрансферный принтер этикеток TSC ML241 - это компактная серия, идеально подходящая для установки в места с ограничениями по высоте, но при этом поддерживающая рулоны этикеток с диаметром до 20 сантиметров.
Его интуитивно понятный дизайн упрощает работу пользователя, позволяя легко регулировать давление печатающей термоголовки и баланс натяжения ленты, обеспечивая оптимальное качество печати.
Технические характеристики:
Все характеристики
Комплект поставки: принтер, сетевой кабель, кабель USB, краткое руководство пользователя.
| Максимальная длина этикетки | 5 - 25400 мм |
| Тип оборудования | Термотрансферный принтер |
| Габаритные размеры | 248 x 245 x 416 мм |
| Питание | Внутренний универсальный импульсный источник питания. Вход: 100–240 В перем. тока, 1,5 А, 50–60 Гц. Выход: 24 В пост. тока, 2,5 А, 60 Вт. |
| Скорость печати | 203 мм/с |
| Тип печати | Термо и термотрансферная печать |
| Датчики | Датчик пропускания зазора (регулируемое положение). Датчик отражения черной метки (регулируемое положение). Датчик конца ленты. Датчик открытия головки. |
| Интерфейсы | RS-232, USB 2.0, USB host, Ethernet 10/100 Mbps, Bluetooth (опция), Bluetooth 5.0 MFi (опция), Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac + Bluetooth 5.0 комбо модуль (опция) |
| Вес | 7.7 кг |
| Процессор | 32-bit RISC CPU |
| Разрешение | 203 dpi |
| Тип | Чернилами снаружи или внутри |
| Назначение | Печать этикеток |
| Документы | {'Описание и технические характеристики TSC ML241': 'https://tsd-expert.ru/show/38A854605', 'Руководство по эксплуатации TSC ML241': 'https://tsd-expert.ru/show/71A854605'} |
| Гарантия производителя | Принтер: 2 года. Печатающая головка: 25 км (1 миллион дюймов) или 12 месяцев, в зависимости от срока службы. Валик: 50 км (2 миллиона дюймов) или 12 месяцев, в зависимости от срока службы. |
| Температура хранения | От -40°C до 60°C, 10% - 90% без конденсации |
| Дисплей | 2,3" цветной ЖК-дисплей, 1 светодиод (с 2 светодиодами: зеленым, красным) |
| Температура эксплуатации | От 0°C до 40°C, 25% - 85% без конденсации |
| Длина печати | 25400 мм |
| Для маркетплейсов | OZON, Wildberries, Яндекс Маркет, Сбер Мегамаркет |
| Тип принтера | Термотрансферный принтер |
| Толщина этикетки | 0.06 - 0.19 мм |
| Ширина печати | 108 мм |
| Разрешение печати, dpi | 203 dpi |
| Разрешение печати, dpi | 203 dpi |
| Диаметр втулки | 25.4 мм |
| Память | 128 MB Flash memory / 128 MB SDRAM |
Типовой договор поставки\услуг. Работаем как без НДС так и с НДС, предоставляем полный пакет документов. Работаем со всеми провайдерами ЭДО для первички и договоров.
При реализации проекта, проводим предварительный выезд для исследования площадки заказчика, проработки ТЗ, формирование схемы расположения и распределения зон ответственности.
Транспортной компанией
Заключаем договор. Далее заказчик производит оплату по условиям договора, после чего мы выполняем отгрузку товара до терминала ТК, оформляем заказ на перевозку в котором плательщиком будет выступать покупатель, при получение товара, заказчик должен оплатить фактические затраты по счету от ТК.
Доставка Маст
Аналогичные шаги по подписанию договора и предоплате. Но в случае единовременного выезда на монтаж и доставкой собственным транспортом, вы сокращаете затраты на транспорт.