Термопринтер TSC DA220
разрешение печати - 203 dpi, скорость печати - 152.4 мм/с, способ печати - термопечать, ширина печати - 108 мм, интерфейс подключения: USB, Wi-Fi, Ethernet, RS232.
Настольные принтеры серии DA210 являются самыми универсальными принтерами для прямой термопечати производства компании TSC.
При цене, которую не смогут превзойти самые выгодные предложения конкурентов, принтеры DA210 обеспечивают разрешение печати 203 точек на дюйм при высокой скорости печати до 6 дюймов в секунду.
Большой источник питания мощностью 60 Вт гарантирует высокое качество создаваемых этикеток даже при самых высоких скоростях печати.
| Максимальная длина этикетки | 10 ~ 25400 мм |
| Тип оборудования | Термопринтер |
| Габаритные размеры | 172 x 165 x 195 мм (Ш x В x Г) |
| Питание | Внешний универсальный блок питания Вход: AC 100-240 В, 50-60 Гц Выход: DC 24 В, 2.5A, 60 Вт |
| Скорость печати | 152.4 мм/с |
| Тип печати | Термопечать |
| Интерфейсы | USB, Ethernet, RS232, Wi-Fi |
| Вес | 1.5 кг |
| Процессор | 32-bit RISC CPU |
| Разрешение | 203 dpi |
| Назначение | Печать этикеток |
| Документы | {'Описание и технические характеристики TSC DA220': 'https://tsd-expert.ru/show/38A645755', 'Руководство по настройке TSC DA220': 'https://tsd-expert.ru/show/71A645755', 'Руководство пользователя TSC DA220': 'https://tsd-expert.ru/show/104A645755'} |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Температура хранения | -40 ~ 60°C, 10 ~ 90% без конденсата |
| Температура эксплуатации | 5 ~ 40°C, 25 ~ 85% без конденсата |
| Длина печати | 25400 мм |
| Для маркетплейсов | OZON, Wildberries, Яндекс Маркет, Сбер Мегамаркет |
| Тип принтера | Термопринтер |
| Толщина этикетки | 0.055 ~ 0.19 мм |
| Ширина печати | 108 мм |
| Разрешение печати, dpi | 203 dpi |
| Разрешение печати, dpi | 203 dpi |
| Диаметр втулки | 25.4 ~ 38 мм |
| Память | Флеш-память объемом 128 MB DRAM объемом 64 MB |
Типовой договор поставки\услуг. Работаем как без НДС так и с НДС, предоставляем полный пакет документов. Работаем со всеми провайдерами ЭДО для первички и договоров.
При реализации проекта, проводим предварительный выезд для исследования площадки заказчика, проработки ТЗ, формирование схемы расположения и распределения зон ответственности.
Транспортной компанией
Заключаем договор. Далее заказчик производит оплату по условиям договора, после чего мы выполняем отгрузку товара до терминала ТК, оформляем заказ на перевозку в котором плательщиком будет выступать покупатель, при получение товара, заказчик должен оплатить фактические затраты по счету от ТК.
Доставка Маст
Аналогичные шаги по подписанию договора и предоплате. Но в случае единовременного выезда на монтаж и доставкой собственным транспортом, вы сокращаете затраты на транспорт.