Технические характеристики: прямая термопечать, разрешение печати 203 dpi, ширина печати 104 мм, скорость 102 мм/сек, интерфейсы подключения: USB, Bluetooth, Wi-Fi.
Комплект поставки: принтер, литий-ионный аккумулятор, крепление для ремня, зарядное устройство, ПО (Windows) для дизайна этикеток (CD), краткое руководство пользователя.
Пакет SDK для iOS (iPhone & iPad), Android 2.2 или выше, WinCE/WM 6.0/6.1pro могут быть загружены с сайта.
| Максимальная длина этикетки | 12.7 ~ 2286 мм |
| Тип оборудования | Мобильный принтер, Термопринтер |
| Габаритные размеры | 160 x 191.6 x 79 мм |
| Питание | Литий-ионный аккумулятор 7,2 В (DC), 5800 мАч |
| Скорость печати | 102 мм/с |
| Тип печати | Термопечать |
| Интерфейсы | USB, Bluetooth, Wi-Fi |
| Вес | 1.1 кг |
| Разрешение | 203 dpi |
| Назначение | Печать этикеток |
| Документы | {'Описание и технические характеристики TSC Alpha-4L': 'https://tsd-expert.ru/show/38A596055', 'Краткое руководство пользователя TSC Alpha-4L': 'https://tsd-expert.ru/show/71A596055', 'Руководство пользователя TSC Alpha-4L': 'https://tsd-expert.ru/show/104A596055'} |
| Температура хранения | - 40 ~ 60°C |
| Температура эксплуатации | –10 ~ 50°C |
| Длина печати | 2286 мм |
| Для маркетплейсов | OZON, Wildberries, Яндекс Маркет, Сбер Мегамаркет |
| Тип принтера | Мобильный принтер; Термопринтер |
| Толщина этикетки | 0,055 ~ 0,1651 мм |
| Ширина печати | 104 мм |
| Разрешение печати, dpi | 203 dpi |
| Класс защиты по IP | IP54 (в чехле) |
| Разрешение печати, dpi | 203 dpi |
| Диаметр втулки | 12.7 ~ 25.4 мм |
| Память | 16 МБ Flash, 32 МБ SDRAM, microSD кард-ридер для расширения флэш-памяти до 4 Гб |
Типовой договор поставки\услуг. Работаем как без НДС так и с НДС, предоставляем полный пакет документов. Работаем со всеми провайдерами ЭДО для первички и договоров.
При реализации проекта, проводим предварительный выезд для исследования площадки заказчика, проработки ТЗ, формирование схемы расположения и распределения зон ответственности.
Транспортной компанией
Заключаем договор. Далее заказчик производит оплату по условиям договора, после чего мы выполняем отгрузку товара до терминала ТК, оформляем заказ на перевозку в котором плательщиком будет выступать покупатель, при получение товара, заказчик должен оплатить фактические затраты по счету от ТК.
Доставка Маст
Аналогичные шаги по подписанию договора и предоплате. Но в случае единовременного выезда на монтаж и доставкой собственным транспортом, вы сокращаете затраты на транспорт.