TSC Alpha-3R - бюджетный термопринтер для печати этикеток, сочетает в себе высокую защищенность и экономичность. Устройство имеет класс защиты IP54, что позволяет использовать его в неприхотливых условиях.
Технические характеристики: прямая термопечать, разрешение печати 203 dpi, ширина печати 72 мм, скорость 102 мм/сек, интерфейсы подключения: USB, Bluetooth, Wi-Fi.
Комплект поставки: принтер, литий-ионная аккумуляторная батарея, крепление для ремня, силовой адаптер, ПО для дизайна этикеток под Windows, краткое руководство пользователя.
| Тип оборудования | Мобильный принтер, Термопринтер |
| Габаритные размеры | 116 x 148 x 70 мм |
| Питание | Двухкамерная литий-ионная аккумуляторная батарея 7.4V DC, 2500 мАч. Бесперебойная печать до 30 часов без подзарядки. |
| Скорость печати | 102 мм/сек |
| Тип печати | Термопечать |
| Интерфейсы | USB, Bluetooth, Wi-Fi |
| Вес | 0.55 кг |
| Разрешение | 203 dpi |
| Назначение | Печать чеков и некоторые виды этикеток |
| Документы | {'Описание и технические характеристики TSC Alpha-3R': 'https://tsd-expert.ru/show/38A596005', 'Краткое руководство пользователя TSC Alpha-3R': 'https://tsd-expert.ru/show/71A596005', 'Руководство пользователя TSC Alpha-3R': 'https://tsd-expert.ru/show/104A596005'} |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Температура хранения | От -40 до 60ºC |
| Температура эксплуатации | От -10 до 50ºC |
| Длина печати | 2286 мм |
| Для маркетплейсов | OZON, Wildberries, Яндекс Маркет, Сбер Мегамаркет |
| Тип принтера | Мобильный принтер; Термопринтер |
| Толщина этикетки | До 0.14 мм |
| Ширина печати | 72 мм |
| Разрешение печати, dpi | 203 dpi |
| Класс защиты по IP | IP54 (в чехле) |
| Разрешение печати, dpi | 203 dpi |
| Диаметр втулки | 25.4 мм |
| Память | 4 MB Flash, 8 MB SDRAM |
Типовой договор поставки\услуг. Работаем как без НДС так и с НДС, предоставляем полный пакет документов. Работаем со всеми провайдерами ЭДО для первички и договоров.
При реализации проекта, проводим предварительный выезд для исследования площадки заказчика, проработки ТЗ, формирование схемы расположения и распределения зон ответственности.
Транспортной компанией
Заключаем договор. Далее заказчик производит оплату по условиям договора, после чего мы выполняем отгрузку товара до терминала ТК, оформляем заказ на перевозку в котором плательщиком будет выступать покупатель, при получение товара, заказчик должен оплатить фактические затраты по счету от ТК.
Доставка Маст
Аналогичные шаги по подписанию договора и предоплате. Но в случае единовременного выезда на монтаж и доставкой собственным транспортом, вы сокращаете затраты на транспорт.