TSC Alpha-30R - переносной принтер TSC нового поколения, отличается компактностью и высокой производительностью, удобен в использовании и устойчив к падениям.
Устройство оснащено интеллектуальной аккумуляторной батареей высокой емкости, а также имеет беспроводные интерфейсы подключения MFi Bluetooth® 5.0, и модуль 802.11ac Wi-Fi с поддержкой быстрого роуминга.
Комплект поставки: принтер, зажим для крепления к поясному ремню, ионно-литиевая аккумуляторная батарея, блок питания, краткое руководство пользователя.
| Максимальная длина этикетки | Мин. 25,4 мм |
| Тип оборудования | Мобильный принтер, Термопринтер |
| Габаритные размеры | 118 x 158 x 68 мм |
| Питание | Ионно-литиевая аккумуляторная батарея 7,4 В пост. тока, 3080 мАч Basic / Интеллектуальная ионно-литиевая аккумуляторная батарея 7,4 В пост. тока, 3030 мАч Premium |
| Скорость печати | До 127 мм/секунду Basic / До 152 мм/секунду Premium |
| Тип печати | Прямая термопечать |
| Интерфейсы | USB 2.0 типа C + MFi Bluetooth 5.0 + пассивная метка NFC или USB 2.0 типа C + 802.11 a/b/g/n с Bluetooth 4.2 + пассивная метка NFC |
| Вес | 0,65 кг |
| Процессор | 32-разрядный процессор RISC |
| Разрешение | 203 dpi |
| Назначение | Печать этикеток |
| Документы | {'Описание и технические характеристики принтера TSC Alpha-30R': 'https://tsd-expert.ru/show/38A768405', 'Руководство пользователя TSC Alpha-30R': 'https://tsd-expert.ru/show/71A768405'} |
| Гарантия производителя | Принтер: 2 года. Печатающая головка: 25 км (1 миллион дюймов) или 12 месяцев, в зависимости от того, что наступает раньше. Опорный ролик: 50 км (2 миллиона дюймов) или 12 месяцев, в зависимости от того, что наступает раньше. Аккумуляторная батарея: 1 год |
| Температура хранения | -30 – 70°C |
| Дисплей | ЖК-дисплей с кнопками |
| Температура эксплуатации | -20 – 55°C |
| Допустимая влажность | 10 – 90 % без конденсации |
| Длина печати | 2794 мм |
| Для маркетплейсов | OZON, Wildberries, Яндекс Маркет, Сбер Мегамаркет |
| Тип принтера | Мобильный принтер; Термопринтер |
| Толщина этикетки | 0,06 – 0,16 мм |
| Ширина печати | 72 мм |
| Разрешение печати, dpi | 203 dpi |
| Класс защиты по IP | IP54 (без чехла, за исключением бумагопроводящего тракта) |
| Разрешение печати, dpi | 203 dpi |
| Диаметр втулки | Стандартная комплектация: 12,7 мм. Опция: 19,05 мм. |
| Память | ОЗУ 128 МБ, флэш-память 128 МБ |
Типовой договор поставки\услуг. Работаем как без НДС так и с НДС, предоставляем полный пакет документов. Работаем со всеми провайдерами ЭДО для первички и договоров.
При реализации проекта, проводим предварительный выезд для исследования площадки заказчика, проработки ТЗ, формирование схемы расположения и распределения зон ответственности.
Транспортной компанией
Заключаем договор. Далее заказчик производит оплату по условиям договора, после чего мы выполняем отгрузку товара до терминала ТК, оформляем заказ на перевозку в котором плательщиком будет выступать покупатель, при получение товара, заказчик должен оплатить фактические затраты по счету от ТК.
Доставка Маст
Аналогичные шаги по подписанию договора и предоплате. Но в случае единовременного выезда на монтаж и доставкой собственным транспортом, вы сокращаете затраты на транспорт.