TSC Alpha-30L — это промышленный принтер для печати этикеток, способный работать практически в любой сфере деятельности, где необходимо быстро и просто печатать квитанции или этикетки по требованию.
Основные преимущества:
Комплект поставки: принтер, краткое руководство пользователя, зажим для крепления к поясному ремню, ионно-литиевая аккумуляторная батарея, силовой адаптер.
| Тип оборудования | Мобильный принтер, Термопринтер |
| Габаритные размеры | 117 мм x 173 мм x 79 мм |
| Питание | Интеллектуальная ионно-литиевая аккумуляторная батарея 7,4 В пост. тока, 3030 мАч |
| Скорость печати | 127 мм/c |
| Тип печати | Прямая термопечать |
| Интерфейсы | USB 2.0 типа C* + модуль MFi Bluetooth 5.0 + пассивная метка NFC или USB 2.0 типа C* + модуль 802.11 a/b/g/n Wi-Fi с модулем Bluetooth 4.2 + пассивная метка NFC |
| Вес | 745 г |
| Процессор | 32-разрядный процессор RISC |
| Разрешение | 203 dpi |
| Назначение | Печать этикеток |
| Документы | {'Описание и технические характеристики TSC Alpha-30L': 'https://tsd-expert.ru/show/38A708705', 'Руководство по быстрому старту TSC Alpha-30L': 'https://tsd-expert.ru/show/71A708705', 'Руководство пользователя TSC Alpha-30L': 'https://tsd-expert.ru/show/104A708705'} |
| Температура хранения | -30–70 ˚C |
| Дисплей | Цветной ЖК-дисплей с диагональю 2,3 дюйма, 320 x 240 пикселей |
| Температура эксплуатации | -20–50 ˚C |
| Допустимая влажность | 10–90 % без конденсации |
| Длина печати | 2794 мм |
| Для маркетплейсов | OZON, Wildberries, Яндекс Маркет, Сбер Мегамаркет |
| Тип принтера | Мобильный принтер; Термопринтер |
| Толщина этикетки | 0,06 – 0,16 мм |
| Ширина печати | 72 мм |
| Разрешение печати, dpi | 203 dpi |
| Класс защиты по IP | IP54 (без корпуса, за исключением бумагопроводящего тракта) |
| Разрешение печати, dpi | 203 dpi |
| Диаметр втулки | 12,7 мм (0,5 дюйма), стандарт. 19,1 мм (0,75 дюйма) с переходником с внутренним диаметром 0,75 дюйма |
| Память | Стандарт: SDRAM 128 МБ, флэш-память 128 МБ, устройство считывания карт micro SD для раширения объема флэш-памяти до 32 ГБ. Заводская опция: SDRAM 256 МБ, флэш-память 512 МБ |
Типовой договор поставки\услуг. Работаем как без НДС так и с НДС, предоставляем полный пакет документов. Работаем со всеми провайдерами ЭДО для первички и договоров.
При реализации проекта, проводим предварительный выезд для исследования площадки заказчика, проработки ТЗ, формирование схемы расположения и распределения зон ответственности.
Транспортной компанией
Заключаем договор. Далее заказчик производит оплату по условиям договора, после чего мы выполняем отгрузку товара до терминала ТК, оформляем заказ на перевозку в котором плательщиком будет выступать покупатель, при получение товара, заказчик должен оплатить фактические затраты по счету от ТК.
Доставка Маст
Аналогичные шаги по подписанию договора и предоплате. Но в случае единовременного выезда на монтаж и доставкой собственным транспортом, вы сокращаете затраты на транспорт.