Термотрансферный принтер этикеток TSC TH340T отличается высокой надежностью, универсальностью и гибкостью для удовлетворения различных требований печати, позволяет печатать широкий спектр сложных этикеток.
Конструкция принтера позволяет использовать носители шириной от 15 мм до 120 мм, так же доступны переходники для узких носителей, благодаря которым можно использовать узкие этикетки шириной до 10 мм.
Технические характеристики:
Все характеристики
Комплект поставки: принтер, кабель USB-порта, шнур питания, внешний блок питания, 1" шпиндель красящей ленты x 2 для 300 мм рулона красящей ленты, 1" бумажный сердечник красящей ленты, переходник для носителя шириной 120 мм.
| Максимальная длина этикетки | 5 мм - 11,430 мм |
| Тип оборудования | Термотрансферный принтер |
| Габаритные размеры | 223 мм (Ш) x 186 мм (В) x 286 мм |
| Скорость печати | 152 мм/с |
| Тип печати | Термо и термотрансферная печать |
| Датчики | Передающий датчик зазора. Отражающий датчик черной метки (с регулировкой положения). Датчик конца красящей ленты. Датчик открытия головки. |
| Интерфейсы | USB 2.0, RS-232, USB-хост, Ethernet 10/100 Мбит/с, Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac + Bluetooth 5.0 (дилерская опция), Bluetooth 5.0 (дилерская опция), MFi Bluetooth 5.0 (заводская опция). |
| Вес | 2.8 кг |
| Процессор | 32-бит RISC CPU |
| Разрешение | 300 dpi |
| Тип | Чернильным покрытием снаружи |
| Назначение | Печать этикеток |
| Документы | {'Описание и технические характеристики TSC TH340': 'https://tsd-expert.ru/show/38A845855', 'Руководство пользователя TSC TH340': 'https://tsd-expert.ru/show/71A845855'} |
| Температура хранения | От -40°C до 60°C, 10% - 90% не конденсирующийся |
| Дисплей | LCD: Цветной сенсорный дисплей 3.5", 480 x 320 пикселей. LED: 4 интуитивно понятных пиктографических индикатора |
| Температура эксплуатации | От 0°C до 40°C, 25% - 85% не конденсирующийся |
| Длина печати | 11,430 мм |
| Для маркетплейсов | OZON, Wildberries, Яндекс Маркет, Сбер Мегамаркет |
| Тип принтера | Настольный |
| Толщина этикетки | 0.06 мм - 0.19 мм |
| Ширина печати | 105.7 мм |
| Разрешение печати, dpi | 300 dpi |
| Разрешение печати, dpi | 300 dpi |
| Диаметр втулки | 38.1 мм, 25.4 мм |
| Память | 128 Мб флэш-памяти / 128 Mб SDRAM |
Типовой договор поставки\услуг. Работаем как без НДС так и с НДС, предоставляем полный пакет документов. Работаем со всеми провайдерами ЭДО для первички и договоров.
При реализации проекта, проводим предварительный выезд для исследования площадки заказчика, проработки ТЗ, формирование схемы расположения и распределения зон ответственности.
Транспортной компанией
Заключаем договор. Далее заказчик производит оплату по условиям договора, после чего мы выполняем отгрузку товара до терминала ТК, оформляем заказ на перевозку в котором плательщиком будет выступать покупатель, при получение товара, заказчик должен оплатить фактические затраты по счету от ТК.
Доставка Маст
Аналогичные шаги по подписанию договора и предоплате. Но в случае единовременного выезда на монтаж и доставкой собственным транспортом, вы сокращаете затраты на транспорт.