Термотрансферный принтер TSC TTP-2410MT
разрешение печати - 203 точки/дюйм, скорость печати - 356 мм/с, способ печати - термотрансферная и прямая термопечать, ширина печати - 104 мм, интерфейс подключения: Bluetooth, USB, Wi-Fi, Ethernet, RS232.
Комплект поставки: принтер, ПО (Windows) для дизайна этикеток (CD), краткое руководство пользователя, USB-кабель, кабель питания.
| Максимальная длина этикетки | 5 ~ 25,400 мм |
| Тип оборудования | Термотрансферный принтер |
| Габаритные размеры | 270 x 308 x 515 мм (Ш x В x Г) |
| Питание | Встроенный блок питания Вход: AC 100-240В, 2A, 50-60 Гц Выход: DC 24В, 5A, 120 В |
| Скорость печати | 356 мм/с |
| Тип печати | Термотрансферная и прямая термопечать |
| Интерфейсы | RS-232 Centronics USB 2.0 Внутренний адаптер Ethernet, 10/100 Мбит/с USB host для подключения сканера или клавиатуры GPIO (заводская опция) Bluetooth (пользовательская опция) Гнездо для беспроводного модуля 802.11 a/b/g/n wireless (дилерская опция) |
| Вес | 15 кг |
| Процессор | 32-bit RISC CPU |
| Разрешение | 203 точки/дюйм |
| Назначение | Печать этикеток |
| Документы | {'Описание и технические харарктеристики TSC TTP-2410MT': 'https://tsd-expert.ru/show/38A646305', 'Краткое руководство по установке TSC TTP-2410MT': 'https://tsd-expert.ru/show/71A646305', 'Руководство пользователя TSC TTP-2410MT': 'https://tsd-expert.ru/show/104A646305'} |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Температура хранения | -40 ~ 60°C, 5 ~ 90% без конденсата |
| Дисплей | Цвет: 16 бит, 480 x 272 пикселя, с фоновой подсветкой, резистивный сенсорный экран |
| Температура эксплуатации | 5 ~ 40°C, 20 ~ 85% без конденсата |
| Длина печати | 25,400 мм |
| Для маркетплейсов | OZON, Wildberries, Яндекс Маркет, Сбер Мегамаркет |
| Тип принтера | Промышленный |
| Толщина этикетки | 0.06 ~ 0.30 мм |
| Ширина печати | 104 мм |
| Разрешение печати, dpi | 203 dpi |
| Разрешение печати, dpi | 203 dpi |
| Диаметр втулки | 25,4 мм (1 дюйм), внешняя или внутренняя намотка |
| Память | 128 MB Flash memory (Заводские опции 512 MB) 128 MB SDRAM (Заводские опции 256 MB) Расширение флэш-памяти до 32 ГБ с использованием SD-карт |
Типовой договор поставки\услуг. Работаем как без НДС так и с НДС, предоставляем полный пакет документов. Работаем со всеми провайдерами ЭДО для первички и договоров.
При реализации проекта, проводим предварительный выезд для исследования площадки заказчика, проработки ТЗ, формирование схемы расположения и распределения зон ответственности.
Транспортной компанией
Заключаем договор. Далее заказчик производит оплату по условиям договора, после чего мы выполняем отгрузку товара до терминала ТК, оформляем заказ на перевозку в котором плательщиком будет выступать покупатель, при получение товара, заказчик должен оплатить фактические затраты по счету от ТК.
Доставка Маст
Аналогичные шаги по подписанию договора и предоплате. Но в случае единовременного выезда на монтаж и доставкой собственным транспортом, вы сокращаете затраты на транспорт.