BZB-2U - малогабаритный термопринтер штрихкода с интерфейсом.
USB BZB2U - принтер для печати на термобумаге и термоэтикетках.
Предназначен для нанесения текста, графического изображения и штрих-кодов на термо-этикетки, термо-бумагу или иной термо-носитель.
Области применения принтера:
- ценники;
- рецепты;
- билеты;
- адреса;
- этикетки для маркировки товаров;
- этикетки для электронных весов;
- этикетки для кассовых аппаратов.
Дополнительные возможности: автоматическая намотка отпечатанных этикеток в рулон.
Рекомендуются для применения в магазинах, аптеках, на небольших складах, в офисах.
Благодаря очень низкой стоимости, при сохранении высоких характеристик печати - годятся как для офисного, так и для домашнего применения.
Отличительные особенности:
- Производительность принтера 2 IPS (5,08 см/сек) позволяет печатать до 15-20 рулонов в смену.
- Принтеры BZB-2U - рассчитаны на совместную работу с 1С всех версий. При подключении к 1С 7.7 рекомендуем использовать компоненту, выложенную для бесплатного скачивания на нашем сайте. При подключении к 1С 8.0 и выше, рекомендуется пользоваться обычными драйверами для ОС Windows всех версий (для 64 битных ОС драйверов нет !).
- В комплекте с принтером поставляется бесплатная программа для создания и распечатки этикеток со штрих кодом Qlabel-II v6.3, которая обладает широкими возможностями и характеристиками и расчитана на работу с 32-Битными Windows версий XP, Vista, Win7, Server 2003, Server 2008.
- Конструкция принтера включает встроенный держатель больших рулонов, с помощью которого возможно использовать рулоны с этикет лентой диаметром до 25.4см"(10"). По умолчанию он находится в сложенном состоянии, и собирается или разбирается при необходимости, как показано на рисунке ниже.
- Принтер имеет набор встроенных русифицированных шрифтов (аппаратно русифицирован с помощью прошивки
| Тип оборудования | Принтер этикеток, Термопринтер |
| Габаритные размеры | 14/12.5/21.5 см |
| Питание | блок питания 220 ± 10% V AC 13,5 – 16,0V 4-5A DC 18,0 – 24,0V 4-5A |
| Интерфейсы | USB |
| Объем оперативной памяти | 32 Кб |
| Интерфейс RS-232 | нет |
| Ethernet | нет |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Bluetooth | нет |
| USB | да |
| Расширение памяти | нет |
| Язык программирования | GEPL, GZPL, EPL |
| Температура эксплуатации | +5°C ~ +40°C |
| Допустимая влажность | 10% ~ 90% (без конденсата) |
| Для маркетплейсов | OZON, Wildberries, Яндекс Маркет, Сбер Мегамаркет |
| Тип печати этикеток | Прямая термопечать |
| Модуль отрезчика этикеток | нет |
| Модуль отделителя этикеток | нет |
| Скорость печати чека, мм/с | 50 |
| Разрешение печати, dpi | 203 dpi |
| Печать штрих-кодов | Code 39/Full ASCII, Industrial 2 of 5, Interleave 2 of 5, Matrix 2 of 5, EAN8, EAN8 with ADDON2/5, EAN13/UPCA, EAN13/UPCA with ADDON2/5, UPCE, UPCE with ADDON2/5, Codabar, Code 93, Code 128, UPCA, UPCA with ADDON2/5, EAN-128 2D: Maxicode, PDF 417 |
| Датчики | наличия бумаги, расстояния между этикетками |
| Максимальная длина печати, мм | 203 мм |
| Максимальная ширина печати, мм | 58 |
| Разрешение печати, dpi | 203 dpi |
| Память | 64 Кб |
Типовой договор поставки\услуг. Работаем как без НДС так и с НДС, предоставляем полный пакет документов. Работаем со всеми провайдерами ЭДО для первички и договоров.
При реализации проекта, проводим предварительный выезд для исследования площадки заказчика, проработки ТЗ, формирование схемы расположения и распределения зон ответственности.
Транспортной компанией
Заключаем договор. Далее заказчик производит оплату по условиям договора, после чего мы выполняем отгрузку товара до терминала ТК, оформляем заказ на перевозку в котором плательщиком будет выступать покупатель, при получение товара, заказчик должен оплатить фактические затраты по счету от ТК.
Доставка Маст
Аналогичные шаги по подписанию договора и предоплате. Но в случае единовременного выезда на монтаж и доставкой собственным транспортом, вы сокращаете затраты на транспорт.