Термотрансферный принтер SVM 53x70 I XL — универсальное оборудование для печати фиксированного и переменного текста, данных и графики.
Некоторые возможности принтера:
- Программирование: поддержка даты и времени в реальном времени, текста, штрих-кодов 1D/2D, GS-1, логотипа, счётчика, кода сдвига, формы, валюты, баз данных и создания таблиц.
- Типы штрих-кодов: 1D (EAN-13, EAN-8, CODE 128, CODE 39, CODABAR, ITF 2of5, ITF 14, UPCA, UPC-E и другие), 2D (Datamatrix, QR Code, PDF417, Aztec code и другие), GS-1 (GS1-128, GS1-Datamatrix, GS1-Databar).
- Вращение шаблонов: 90°, 180°, 270°.
- USB-интерфейс: передача сообщений между принтерами и через компьютер.
- Большая память: локальное хранение всех форматов этикеток.
- Прочная механическая конструкция: не требует технического обслуживания.
Принтер подходит для использования в пищевой, фармацевтической, косметической и автомобильной промышленности.
| Модель | SVM 53*70 I XL |
| Рабочая температура | 1 °C – 55 °C |
| Тип оборудования | Термотрансферный принтер |
| Габаритные размеры | 180 x 248 x 265 мм |
| Питание | 100/240 В, 50/60 Гц |
| Серия продукции | SAVEMA 20 i&c&tr Series 53mm |
| Скорость печати | 50 - 500 мм/с |
| Тип печати | Прямой перенос |
| Вес | 11 кг |
| Интерфейсы | RS-232, Ethernet, USB |
| Ширина | 35 мм, 55 мм / 1000 м |
| Валюты | USD |
| Разрешение печати, dpi | 300 dpi (12 точек/мм) по горизонтали и по вертикали |
| Входы / Выходы | Сигнал «Печать», Сигнал «Ошибка», сигнал «Занято» |
| Интерфейс оператора | Полноцветный дисплей диагональю 7 дюймов и разрешением 800x480 пикселей, защита паролем в меню, поддержка нескольких языков (18) |
| Память | 5 000 шаблонов маркировки, 1 ГБ внутренней памяти, поддержка SD-карт емкостью до 16 ГБ и USBнакопителей до 32 ГБ |
| Площадь печати | 53 х 76 мм |
| Производительность | 330 отпечатков/мин |
| Сжатый воздух (бар) | Мин. 1 бар - Макс. 5 бар |
Типовой договор поставки\услуг. Работаем как без НДС так и с НДС, предоставляем полный пакет документов. Работаем со всеми провайдерами ЭДО для первички и договоров.
При реализации проекта, проводим предварительный выезд для исследования площадки заказчика, проработки ТЗ, формирование схемы расположения и распределения зон ответственности.
Транспортной компанией
Заключаем договор. Далее заказчик производит оплату по условиям договора, после чего мы выполняем отгрузку товара до терминала ТК, оформляем заказ на перевозку в котором плательщиком будет выступать покупатель, при получение товара, заказчик должен оплатить фактические затраты по счету от ТК.
Доставка Маст
Аналогичные шаги по подписанию договора и предоплате. Но в случае единовременного выезда на монтаж и доставкой собственным транспортом, вы сокращаете затраты на транспорт.