Автоматизация заказа, нанесения и учета кодов маркировки
Характеристики
| Модель | SVM 107*75 I |
| Рабочая температура | 1 °C – 55 °C |
| Тип оборудования | Термотрансферный принтер |
| Габаритные размеры | 180 x 220 x 303 мм |
| Питание | 100/240 В, 50/60 Гц |
| Серия продукции | SAVEMA 20 i&c&tr Series 107mm |
| Скорость печати | 50 - 400 мм/с |
| Тип печати | Прямой перенос |
| Вес | 11,6 кг |
| Интерфейсы | RS-232, Ethernet, USB |
| Ширина | 110 мм / 600 м |
| Валюты | USD |
| Разрешение печати, dpi | 300 dpi (12 точек/мм) по горизонтали и по вертикали |
| Входы / Выходы | Сигнал «Печать», Сигнал «Ошибка», сигнал «Занято» |
| Интерфейс оператора | Полноцветный дисплей диагональю 7 дюймов и разрешением 800x480 пикселей, защита паролем в меню, поддержка нескольких языков (18) |
| Память | 5 000 шаблонов маркировки, 1 ГБ внутренней памяти, поддержка SD-карт емкостью до 16 ГБ и USBнакопителей до 32 ГБ |
| Площадь печати | 107 х 76 мм |
| Производительность | 320 отпечатков/мин |
| Сжатый воздух (бар) | Мин. 2 бар - Макс. 5 бар |
Инструкции, файлы, документы
savema-catalog-ru
9,1 мб
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Типовой договор поставки\услуг. Работаем как без НДС так и с НДС, предоставляем полный пакет документов. Работаем со всеми провайдерами ЭДО для первички и договоров.
При реализации проекта, проводим предварительный выезд для исследования площадки заказчика, проработки ТЗ, формирование схемы расположения и распределения зон ответственности.
Транспортной компанией
Заключаем договор. Далее заказчик производит оплату по условиям договора, после чего мы выполняем отгрузку товара до терминала ТК, оформляем заказ на перевозку в котором плательщиком будет выступать покупатель, при получение товара, заказчик должен оплатить фактические затраты по счету от ТК.
Доставка Маст
Аналогичные шаги по подписанию договора и предоплате. Но в случае единовременного выезда на монтаж и доставкой собственным транспортом, вы сокращаете затраты на транспорт.