Термотрансферный принтер SVM 107x125 I универсален и подходит для печати фиксированного и изменяемого текста, данных и графики.
Некоторые особенности модели:
- Прочная механическая конструкция с повышенным сроком службы, не требует техобслуживания.
- Возможность поворота шаблонов на 90°, 180° и 270°.
- Программирование: поддержка даты и времени, текста, 1D/2D-штрихкодов, GS-1-штрихкодов, логотипа, счётчика (серийного номера), кода сдвига, формы, валюты и других параметров.
- Типы штрихкодов: 1D-штрихкоды (EAN-13, EAN-8, CODE 128, CODE 39, CODABAR, ITF 2of5, ITF 14, UPCA, UPC-E и другие), 2D-штрихкоды (Datamatrix, QR Code, PDF417, Aztec code и другие), GS-1-штрихкоды (GS1-128, GS1-Datamatrix, GS1-Databar).
- USB-интерфейс для передачи сообщений (макетов маркировки) и настроек параметров между принтерами на одном предприятии, а также для создания резервной копии и восстановления макетов маркировки и настроек принтера.
- Большой объём памяти для хранения макетов маркировки, которые также можно сохранять на внешних носителях.
| Модель | SVM 107*125 I |
| Рабочая температура | 1 °C – 55 °C |
| Тип оборудования | Термотрансферный принтер |
| Габаритные размеры | 180 x 265 x 303 мм |
| Питание | 100/240 В, 50/60 Гц |
| Серия продукции | SAVEMA 20 i&c&tr Series 107mm |
| Скорость печати | 50 - 400 мм/с |
| Тип печати | Прямой перенос |
| Вес | 12,6 кг |
| Интерфейсы | RS-232, Ethernet, USB |
| Ширина | 110 мм / 600 м |
| Валюты | USD |
| Разрешение печати, dpi | 300 dpi (12 точек/мм) по горизонтали и по вертикали |
| Входы / Выходы | Сигнал «Печать», Сигнал «Ошибка», сигнал «Занято» |
| Интерфейс оператора | Полноцветный дисплей диагональю 7 дюймов и разрешением 800x480 пикселей, защита паролем в меню, поддержка нескольких языков (18) |
| Память | 5 000 шаблонов маркировки, 1 ГБ внутренней памяти, поддержка SD-карт емкостью до 16 ГБ и USBнакопителей до 32 ГБ |
| Площадь печати | 107 х 125 мм |
| Производительность | 320 отпечатков/мин |
| Сжатый воздух (бар) | Мин. 2 бар - Макс. 5 бар |
Типовой договор поставки\услуг. Работаем как без НДС так и с НДС, предоставляем полный пакет документов. Работаем со всеми провайдерами ЭДО для первички и договоров.
При реализации проекта, проводим предварительный выезд для исследования площадки заказчика, проработки ТЗ, формирование схемы расположения и распределения зон ответственности.
Транспортной компанией
Заключаем договор. Далее заказчик производит оплату по условиям договора, после чего мы выполняем отгрузку товара до терминала ТК, оформляем заказ на перевозку в котором плательщиком будет выступать покупатель, при получение товара, заказчик должен оплатить фактические затраты по счету от ТК.
Доставка Маст
Аналогичные шаги по подписанию договора и предоплате. Но в случае единовременного выезда на монтаж и доставкой собственным транспортом, вы сокращаете затраты на транспорт.