Автоматизация заказа, нанесения и учета кодов маркировки
Характеристики
| Модель | SVM 32*40 I Magnetic |
| Рабочая температура | 1 °C – 55 °C |
| Тип оборудования | Оверпринтер |
| Габаритные размеры | 175 x 190 x 197 мм |
| Питание | 100/240 В, 50/60 Гц |
| Серия продукции | SAVEMA 20 i&c&tr Series 32mm |
| Скорость печати | 50 - 300 мм/с |
| Тип печати | Прямой перенос |
| Вес | 5,6 кг |
| Интерфейсы | RS-232, Ethernet, USB |
| Ширина | 22 мм, 35 мм / 600 м |
| Разрешение печати, dpi | 300 dpi (12 точек/мм) по горизонтали и по вертикали |
| Входы / Выходы | Сигнал «Печать», Сигнал «Ошибка», сигнал «Занято» |
| Интерфейс оператора | Полноцветный дисплей диагональю 4,3 дюйма и разрешением 272x480 пикселей, защита паролем в меню, поддержка нескольких языков (18) |
| Память | 5 000 шаблонов маркировки, 1 ГБ внутренней памяти, поддержка SD-карт емкостью до 16 ГБ и USBнакопителей до 32 ГБ |
| Площадь печати | 32 х 40 мм |
| Производительность | 100 отпечатков/мин |
| Сжатый воздух (бар) | Электромагнитный привод / Сжатый воздух не нужен |
Инструкции, файлы, документы
savema-catalog-ru
9,1 мб
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Типовой договор поставки\услуг. Работаем как без НДС так и с НДС, предоставляем полный пакет документов. Работаем со всеми провайдерами ЭДО для первички и договоров.
При реализации проекта, проводим предварительный выезд для исследования площадки заказчика, проработки ТЗ, формирование схемы расположения и распределения зон ответственности.
Транспортной компанией
Заключаем договор. Далее заказчик производит оплату по условиям договора, после чего мы выполняем отгрузку товара до терминала ТК, оформляем заказ на перевозку в котором плательщиком будет выступать покупатель, при получение товара, заказчик должен оплатить фактические затраты по счету от ТК.
Доставка Маст
Аналогичные шаги по подписанию договора и предоплате. Но в случае единовременного выезда на монтаж и доставкой собственным транспортом, вы сокращаете затраты на транспорт.