Автоматический принтер-аппликатор H-ПР-03Д предназначен для печати и переноса этикеток на объекты с помощью поворотного механизма аппликации. Данный принтер-аппликатор позволяет наносить две этикетки на смежные стороны.
Модуль печати реализован на базе промышленного печатающего блока TSC Серии PEX-2000 (характеристики). Для обеспечения легкой интеграции PEX-2000 обладает высокой совместимостью с аппаратными средствами и программным обеспечением. У него имеются интерфейсы DB15 и DB25, и оно поддерживает эмуляцию GPIO принтеров основных марок. Удовлетворяющая требованиям заказчика прошивка языков управления принтерами поддерживает основные языки управления принтерами, поэтому команды шаблонов и файлы печати могут оставаться неизменными. Устройство PEX-2000 надежно в эксплуатации 24 часа в сутки 7 дней в неделю, компактно в условиях ограниченного пространства и удобно в обслуживании. От регулируемого по углу наклона модуля отклеивания, усовершенствованной конструкции датчика, надежной термопечатающей головки, опциональной технологии RFID и до технологии Ribbon Saver, PEX-2000 обеспечивает точное функционирование и поддерживает перспективную технологию. Оно обеспечивает высокую точность отпечатка для этикеток длиной не менее 5 мм и отклонение печати в пределах ±0.4 мм. Оно также совместимо с инструментами удаленного управления принтерами TSC Console и SOTI Connect.
| Тип оборудования | Принтер-аппликатор |
| Объём памяти | 512 МБ флеш-памяти и 512 МБ оперативной памяти SDRAM. Расширение флэш-памяти до 32 ГБ с использованием SD-карт |
| Разрешение печати (dpi) | 300 |
| Скорость печати | 355 мм/сек |
| Тип печати | Термотрансферный |
| Макс. ширина печати,мм | 104 мм |
| Макс. длина печати,мм | 25 400 |
| Макс. длина красящего ролика | 600 м (намотка OUT и IN) |
| Диам. втулки красящего ролика | 25,4 мм |
| Датчики | Наличия бумаги и расстояния между этикетками (с настраиваемым положением); Чёрной метки (с настраиваемым положением); Конца красящей ленты; Открытой печатающей головки |
| Язык управления принтером | TSPL-EZ |
| Интерфейсы | USB 2.0 (кабель в комплекте), Ethernet (10/100) RS232, LPT, PS/2,GPIO |
Типовой договор поставки\услуг. Работаем как без НДС так и с НДС, предоставляем полный пакет документов. Работаем со всеми провайдерами ЭДО для первички и договоров.
При реализации проекта, проводим предварительный выезд для исследования площадки заказчика, проработки ТЗ, формирование схемы расположения и распределения зон ответственности.
Транспортной компанией
Заключаем договор. Далее заказчик производит оплату по условиям договора, после чего мы выполняем отгрузку товара до терминала ТК, оформляем заказ на перевозку в котором плательщиком будет выступать покупатель, при получение товара, заказчик должен оплатить фактические затраты по счету от ТК.
Доставка Маст
Аналогичные шаги по подписанию договора и предоплате. Но в случае единовременного выезда на монтаж и доставкой собственным транспортом, вы сокращаете затраты на транспорт.С введением закона об обязательной маркировке продукции многие предприятия столкнулись с необходимостью модернизации своих производственных процессов. Автоматизация этого процесса стала не только актуальной, но и жизненно важной задачей для менеджеров и владельцев предприятий. Одним из наиболее эффективных решений для выполнения требований закона являются принтеры-аппликаторы, которые способны значительно упростить и ускорить процесс маркировки продукции.
