Интеллектуальный считыватель кодов MV-ID2013EM может считывать различные типы одномерных и двухмерных кодов, а его максимальная скорость считывания достигает 30 кодов в секунду. Он принимает глубокие обучающий алгоритм для обработки изображений с хорошей надежностью и может распознавать различные коды.
Ключевая особенность
| Модель | MVID2013EM05SRBP |
| Тип оборудования | Камера технического зрения |
| Формат сенсора камеры | CMOS, глобальный затвор |
| Размер пикселя | 2,7 мкм × 2,7 мкм |
| Разрешение съемки | 1280 × 1024 |
| Частота кадров в секунду (fps) | 50 |
| Интерфейс передачи данных | SmartSDK, TCP-клиент, последовательный, FTP, HTTP, TCP-сервер, UDP Устройство с интерфейсом USB: SmartSDK, USB (HID, CDC) |
| Цветность | Цветная, Ч/б |
| Время экспозиции | от 60 мкс до 6000 мкс |
| Скорость камеры | 31 кГц |
| Фокусное расстояние | 4,7 мм (0,2 дюйма) |
| Фокусное расстояние | 4,7 мм (0,2 дюйма) |
| Дальнее поле зрения | 120 мм (4,7 дюйма) |
Типовой договор поставки\услуг. Работаем как без НДС так и с НДС, предоставляем полный пакет документов. Работаем со всеми провайдерами ЭДО для первички и договоров.
При реализации проекта, проводим предварительный выезд для исследования площадки заказчика, проработки ТЗ, формирование схемы расположения и распределения зон ответственности.
Транспортной компанией
Заключаем договор. Далее заказчик производит оплату по условиям договора, после чего мы выполняем отгрузку товара до терминала ТК, оформляем заказ на перевозку в котором плательщиком будет выступать покупатель, при получение товара, заказчик должен оплатить фактические затраты по счету от ТК.
Доставка Маст
Аналогичные шаги по подписанию договора и предоплате. Но в случае единовременного выезда на монтаж и доставкой собственным транспортом, вы сокращаете затраты на транспорт.