Техническая поддержка 12/7
Единое ПО для работы с оборудованием на линии, Честным знаком и 1С
Автоматизация заказа, нанесения и учета кодов маркировки
- Встроенный алгоритм HDR.
- Субпиксельная точность до 5мм.
- Лазерный модуль высокой мощности, более широкий динамический диапазон.
- Узкополосный фильтр, усовершенствованная защита от помех.
- Поддержка необработанных (RAW) данных; облако точек; вывод значения объёма.
- Сертификация KC, CE, FCC, RoHs.
Характеристики
| Модель | MV-DB1612-05H |
| Рабочая температура | 0~45°C |
| Тип оборудования | 3D Камера с линейным лазером |
| Габаритные размеры | 181.6 мм × 55.2 мм × 46 мм |
| Интерфейс передачи данных | GigE |
| Потребление тока | Около.8 Вт@12 В постоянного тока |
| Серия продукции | 3D Камеры с линейным лазером DB |
| Ближнее поле зрения | 1100 мм x 950 мм |
| Дальнее поле зрения | 2050 мм x 1750 мм |
| Разделительная дистанция | 1000 мм |
| Формат данных | Глубина изображения или объёмный результат |
| Диапазон измерения | 800 мм |
| Точность | ±8 мм |
| Частота сканирования | 9 fps@глубина изображения 4 fps@объемный результат |
| Класс лазера | 3R |
| Товар снят с производства | Да |
| Ссылка для кнопки «Подобрать аналог» | https://prom-mact.ru/catalog/kamery-mashinnogo-zreniya/filter/brand-is-hikrobot-brand/ |
Инструкции, файлы, документы
3D Камеры с линейным лазером DB 2
958,1 кб
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Типовой договор поставки\услуг. Работаем как без НДС так и с НДС, предоставляем полный пакет документов. Работаем со всеми провайдерами ЭДО для первички и договоров.
При реализации проекта, проводим предварительный выезд для исследования площадки заказчика, проработки ТЗ, формирование схемы расположения и распределения зон ответственности.
Транспортной компанией
Заключаем договор. Далее заказчик производит оплату по условиям договора, после чего мы выполняем отгрузку товара до терминала ТК, оформляем заказ на перевозку в котором плательщиком будет выступать покупатель, при получение товара, заказчик должен оплатить фактические затраты по счету от ТК.
Доставка Маст
Аналогичные шаги по подписанию договора и предоплате. Но в случае единовременного выезда на монтаж и доставкой собственным транспортом, вы сокращаете затраты на транспорт.
Похожие товары
С этим товаром покупают
