Изделия TSC серий MH241/MH261 являются универсальными промышленными принтерами для печати этикеток со штрихкодом, которые разработаны на основе моделей предыдущей серии MH240. Данная линейка продукции предлагает новые функции тем, кто ищет решение проблем, связанных с расширением производственных мощностей и усложнением технологических операций. Сложная технология TSC Sense Care Инструмент TSC TPH Care Mechanism является усовершенствованным автоматическим детектором для отслеживания состояния печатной головки в режиме реального времени, который предназначен для осуществления контроля и предупреждения простоев. Помимо этого, изделия серий MH241/MH261 способны работать с различными типами носителя с предварительно отпечатанной черной меткой на верхней или нижней стороне. Тип носителя выбирается пользователем при помощи панели меню. Динамическое дистанционное управление принтером Системы SOTI Connect и TSC Console обеспечивают дистанционное управление принтерами в рамках всего предприятия, выполнение многочисленных управленческих задач для снижения эксплуатационных затрат и сокращение времени простоя критически значимых для бизнеса устройств. Разнообразные возможности подключения Изделия серии MH241/MH261 оснащаются универсальным интерфейсом ввода-вывода (GPIO), поддерживают наиболее распространенные устройства нанесения этикеток и эмуляции, а также приобретаемый в качестве опции комбинированный модуль Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac и Bluetooth 4.2. Высокая адаптивность к работе с разными типами носителя Принтеры серий MH241 и MH261 могут регулироваться для работы с носителем разной длины и ширины. За счет высокой точности позиционирования для выполнения печати принтеры серий MH241 и MH241T способны отделять этикетки длиной от 0,5 дюйма. Изделия серии MH261T способны работать с носителем шириной 6,8 дюйма, а изделия серии MH261 — с носителем шириной до 4,5 дюймов. Помимо этого, механизм тонкой регулировки исключает образование складок на ленте и обеспечивает качество печати этикеток. Благоприятные впечатления пользователей от взаимодействия с устройством В принтерах серий MH241T и MH241P с легкостью регулируются настройки датчика приближения окончания носителя. Пользователь получает напоминание о необходимости замены рулона в виде сообщения на цветном дисплее графического интерфейса пользователя (Media near end / «Носитель скоро закончится»). Изделия серии MH241/MH261 позволяют пользователям с легкостью заменять печатную головку и опорный ролик без использования специальных инструментов. Особенности серии: - Инструмент самодиагностики TPH Care Mechanism - Простота замены печатной головки и опорного ролика - Возможность работы с носителем с черной меткой на верхней или нижней стороне, возможность выбора настроек датчика носителя с помощью меню на дисплее - Технологии SOTI Connect и TSC Console для управления принтером - Беспроводной интерфейс связи: поддержка комбинированного модуля Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac и Bluetooth 4.2 - Высокая скорость печати: до 14 дюймов/с - Возможность использования разрешения печати 203 dpi и 300 dpi точек на дюйм, возможность замены печатной головки на компонент с другим разрешением - Цветной ЖК-дисплей с диагональю 3,5 дюйма для модели в стандартном исполнении - Цветная сенсорная ЖК-панель с диагональю 4,3 дюйма для усовершенствованной модели - Работа с носителем шириной до 6,8 дюйма - Сертификация в соответствии со стандартом ENERGY STAR®
Характеристики
| Тип оборудования | Термотрансферный принтер |
| Ширина этикетки | 172.7 мм |
| Допустимая влажность | 10-90%, без конденсации |
| Температура хранения | -40°C ~ +60°C |
| Цвет | черный |
| Интерфейсы | USB, RS-232, Ethernet, USB Host, MicroSD |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Питание | От сети Автоматическое определение источника электропитания На входе: AC 100-240 В, 4-2 А, 50-60 Гц На выходе: DC 5 В, 5 А; DC 24 В, 7 А; DC 36 В, 1,4 А; итого 243 Вт |
| Объем оперативной памяти | 256 Мб |
| Объем физической памяти | 512 Мб |
| RS-232 | да |
| Диаметр втулки (внутренний) | 76.2 мм |
| Длина печати | 14732 мм |
| Для маркетплейсов | OZON, Wildberries, Яндекс Маркет, Сбер Мегамаркет |
| Тип печати этикеток | Термотрансферная печать |
| Тип принтера | Термотрансферный принтер |
| Модуль отрезчика этикеток | нет |
| Модуль отделителя этикеток | нет |
| Разрешение печати, dpi | 203 dpi |
| Печать штрих-кодов | 1D: Code 39, Code 93, Code128UCC, Code128 подмножества A.B.C, Codabar, Interleave 2 из 5, EAN-8, EAN-13, EAN-128, UPC-A, UPC-E, EAN и цифровые дополнения UPC 2(5), MSI, PLESSEY, POSTNET, RSS-Stacked, GS1 DataBar, Code 11, China Post 1D: PDF-417, Maxicode, DataMatrix, QR-код, Aztec |
| Максимальная ширина печати, мм | 168 |
| Разрешение печати, dpi | 203 dpi |
| Скорость печати, мм/сек | 305 |
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Типовой договор поставки\услуг. Работаем как без НДС так и с НДС, предоставляем полный пакет документов. Работаем со всеми провайдерами ЭДО для первички и договоров.
При реализации проекта, проводим предварительный выезд для исследования площадки заказчика, проработки ТЗ, формирование схемы расположения и распределения зон ответственности.
Транспортной компанией
Заключаем договор. Далее заказчик производит оплату по условиям договора, после чего мы выполняем отгрузку товара до терминала ТК, оформляем заказ на перевозку в котором плательщиком будет выступать покупатель, при получение товара, заказчик должен оплатить фактические затраты по счету от ТК.
Доставка Маст
Аналогичные шаги по подписанию договора и предоплате. Но в случае единовременного выезда на монтаж и доставкой собственным транспортом, вы сокращаете затраты на транспорт.