Чековый принтер SPACE Sonic V2
Высокоскоростной POS-принтер с японской термоголовкой ROHM, предназначенный для розничной торговли и сферы услуг.
Ключевые особенности:
- Надежность: Ресурс термоголовки составляет 150 км, встроенный автоотрезчик в комплекте.
- Скорость: Печать чеков со скоростью до 230 мм/с.
- Удобство: Звуковое и световое оповещение о печати, возможность крепления на стену.
- Подключение: Базовые интерфейсы USB и Ethernet.
Технические характеристики:
| Тип бумаги | Термолента 58-80 мм |
| Язык управления | ESC/POS |
| Габариты | 130 х 150 х 140 мм |
| Опции | Wi-Fi (заводская установка) |
| Интерфейсы | USB, Ethernet, Wi-Fi (опц.) |
| Вес | 1.54 кг |
| Порт USB | да |
| Ethernet | да |
| Ширина этикетки | 58-80 |
| Wi-Fi | опция |
| RS-232 | нет |
| Тип печати этикеток | Прямая термопечать |
| Тип принтера | Настольный |
| Модуль отрезчика этикеток | да |
| Разрешение печати, dpi | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати, мм | 72 мм |
| Разрешение печати, dpi | 203 dpi |
| Габариты | 130 * 150 * 140 |
| Скорость печати, мм/сек | 230 |
| Тип бумаги | термолента |
Типовой договор поставки\услуг. Работаем как без НДС так и с НДС, предоставляем полный пакет документов. Работаем со всеми провайдерами ЭДО для первички и договоров.
При реализации проекта, проводим предварительный выезд для исследования площадки заказчика, проработки ТЗ, формирование схемы расположения и распределения зон ответственности.
Транспортной компанией
Заключаем договор. Далее заказчик производит оплату по условиям договора, после чего мы выполняем отгрузку товара до терминала ТК, оформляем заказ на перевозку в котором плательщиком будет выступать покупатель, при получение товара, заказчик должен оплатить фактические затраты по счету от ТК.
Доставка Маст
Аналогичные шаги по подписанию договора и предоплате. Но в случае единовременного выезда на монтаж и доставкой собственным транспортом, вы сокращаете затраты на транспорт.