SEWOO LK-P43II — надежный мобильный термопринтер для печати этикеток и термочеков. Подходит для выездного обслуживания, производства, складирования, торговли и логистики.
Устройство имеет компактную и прочную конструкцию, возможность установки большой рулон бумаги диаметром до 56 мм, быстрое зарядное устройство и аккумулятор с длительным сроком службы.
| Тип оборудования | Мобильный принтер |
| Габаритные размеры | 166 х 174 х 80 мм |
| Питание | Аккумулятор Li-ion 7.4В 2600мАч или 5200мАч (опционально) |
| Тип печати | Термопечать |
| Язык управления принтером | Совместимость с командами ESC/POS, CPCL, ZPL |
| Интерфейсы | USB, Serial (RS-232C), Wi-Fi (802.11a/b/g/n), Bluetooth Smart Ready (Bluetooth 4.2+BLE) |
| Температура эксплуатации | От -21 до 55℃ |
| Допустимая влажность | От 10 ~ 90% |
| Температура хранения | От -30 до 65℃ |
| Для маркетплейсов | OZON, Wildberries, Яндекс Маркет, Сбер Мегамаркет |
| Толщина этикетки | 0.06 ~ 0.16 мм |
| Ширина печати | 104 мм |
| Скорость печати чека, мм/с | 100 мм/c |
| Датчики | Конец бумаги, Зазор, Черная метка, Открыта крышка, Обнаружение отделителя |
| Класс защиты по IP | IP54 |
| Диаметр втулки | 12.5 мм |
| Память | 16MB (Max.32MB) SDRAM, 16MB Flash (Max.32MB) |
Типовой договор поставки\услуг. Работаем как без НДС так и с НДС, предоставляем полный пакет документов. Работаем со всеми провайдерами ЭДО для первички и договоров.
При реализации проекта, проводим предварительный выезд для исследования площадки заказчика, проработки ТЗ, формирование схемы расположения и распределения зон ответственности.
Транспортной компанией
Заключаем договор. Далее заказчик производит оплату по условиям договора, после чего мы выполняем отгрузку товара до терминала ТК, оформляем заказ на перевозку в котором плательщиком будет выступать покупатель, при получение товара, заказчик должен оплатить фактические затраты по счету от ТК.
Доставка Маст
Аналогичные шаги по подписанию договора и предоплате. Но в случае единовременного выезда на монтаж и доставкой собственным транспортом, вы сокращаете затраты на транспорт.