Портативный термопринтер SEWOO LK-P41I
c максимальной шириной печати 104 мм - имеет небольшие размеры и вес. Позволяет распечатывать текст, графику линейные и 2D штрих-коды со скоростью до 80 мм/с.
Принтер снабжен проводными интерфейсами подключений к ПК типа RS232 и USB2.0, а также опционально доступны беспроводные интерфейсы Wi-Fi или Bluetooth 4.2.
Комплект поставки: принтер, USB кабель, RS232 кабель, аккумулятор, термобумага, зарядное устройство.
| Тип оборудования | Мобильный принтер |
| Габаритные размеры | 149 х 162 х 70 мм |
| Питание | Перезаряжаемый литий-ионный аккумулятор 7.4V / 2600mAh. Опционально 5,200mAh |
| Тип печати | Термопечать |
| Язык управления принтером | Совместимость с командами ESC/POS, CPCL, ZPL |
| Интерфейсы | USB, Serial (RS-232C), Bluetooth 2.1, Wi-Fi (802.11a/b/g/n) |
| Температура эксплуатации | От -10 до 50℃ |
| Допустимая влажность | От 35 до 80% |
| Температура хранения | От -20 до 60℃ |
| Для маркетплейсов | OZON, Wildberries, Яндекс Маркет, Сбер Мегамаркет |
| Толщина этикетки | 0.06 ~ 0.16 мм |
| Ширина печати | 104 мм |
| Скорость печати чека, мм/с | 80 мм/c |
| Датчики | Конец бумаги, Зазор, Черная метка, Открыта крышка |
| Класс защиты по IP | IP54 (в чехле) |
| Диаметр втулки | 12.5 мм |
| Память | 4MB SRAM, 8MB Flash |
Типовой договор поставки\услуг. Работаем как без НДС так и с НДС, предоставляем полный пакет документов. Работаем со всеми провайдерами ЭДО для первички и договоров.
При реализации проекта, проводим предварительный выезд для исследования площадки заказчика, проработки ТЗ, формирование схемы расположения и распределения зон ответственности.
Транспортной компанией
Заключаем договор. Далее заказчик производит оплату по условиям договора, после чего мы выполняем отгрузку товара до терминала ТК, оформляем заказ на перевозку в котором плательщиком будет выступать покупатель, при получение товара, заказчик должен оплатить фактические затраты по счету от ТК.
Доставка Маст
Аналогичные шаги по подписанию договора и предоплате. Но в случае единовременного выезда на монтаж и доставкой собственным транспортом, вы сокращаете затраты на транспорт.