SEWOO LK-P400 - мобильный термопринтер, предназначен для печати этикеток на подложке и без, а так же чековой ленте в условиях постоянного перемещения, имеет прочный корпус и отличается долговечностью использования.
Устройство имеет высокую производительность и длительный срок службы батареи емкостью до 5000mAh, поддерживает беспроводную связь, работу с разными ОС, что позволяет удовлетворить любые запросы заказчика к мобильной печати.
| Тип оборудования | Мобильный принтер, Термопринтер |
| Габаритные размеры | 155 x 157 x 67 мм |
| Питание | 7.2V / 2500 mAh или 7.2V / 5000 mAh (опционально) |
| Тип печати | Термопечать |
| Язык управления принтером | Совместимость с командами ESC/POS, CPCL, ZPL |
| Интерфейсы | USB-C / USB 2.0, Bluetooth Smart Ready (BT4.2+BLE), Wi-Fi (802.11 a/b/g/n/ac) Combo |
| Опции | NFC для простого сопряжения по Bluetooth |
| Дисплей | TFT LCD (цветной) 27.7 X 27.7 мм |
| Температура эксплуатации | От -20 ~ 55℃ |
| Допустимая влажность | От 10 ~ 90% |
| Температура хранения | От -30 ~ 65℃ |
| Цвет | Черный |
| Для маркетплейсов | OZON, Wildberries, Яндекс Маркет, Сбер Мегамаркет |
| Толщина этикетки | 0.06 ~ 0.16 мм |
| Ширина печати | 104 мм |
| Скорость печати чека, мм/с | 127 мм/c |
| Датчики | Конец бумаги, Зазор, Черная метка, Открыта крышка |
| Класс защиты по IP | IP54 |
| Диаметр втулки | 12.5 мм |
| Память | 256MB SDRAM & 8G Flash |
Типовой договор поставки\услуг. Работаем как без НДС так и с НДС, предоставляем полный пакет документов. Работаем со всеми провайдерами ЭДО для первички и договоров.
При реализации проекта, проводим предварительный выезд для исследования площадки заказчика, проработки ТЗ, формирование схемы расположения и распределения зон ответственности.
Транспортной компанией
Заключаем договор. Далее заказчик производит оплату по условиям договора, после чего мы выполняем отгрузку товара до терминала ТК, оформляем заказ на перевозку в котором плательщиком будет выступать покупатель, при получение товара, заказчик должен оплатить фактические затраты по счету от ТК.
Доставка Маст
Аналогичные шаги по подписанию договора и предоплате. Но в случае единовременного выезда на монтаж и доставкой собственным транспортом, вы сокращаете затраты на транспорт.