SEWOO LK-P34L — это новая модель 3-дюймового мобильного термопринтера этикеток от SEWOO, который унаследовал стабильную надежность и простоту использования бренда SEWOO.
Превосходная производительность LK-P34L может удовлетворить потребности печати графики и больших файлов. Высокая скорость печати до 100 мм/с повышает производительность работы ваших сотрудников.
| Тип оборудования | Мобильный принтер, Термопринтер |
| Габаритные размеры | 107.5 x 145 x 56 мм |
| Питание | 7,4 В / 2000 мАч. Перезаряжаемый литий-ионный аккумулятор. Время зарядки аккумулятора Макс. 2,7 часа. Время ожидания Макс. 61 час. |
| Тип печати | Термопечать |
| Язык управления принтером | Совместимость с командами ESC/POS, CPCL, ZPL |
| Интерфейсы | USB 2.0, Wi-Fi (802.11a/b/g/n), Bluetooth Smart Ready (Bluetooth4.2+BLE), NFC Tag |
| Опции | NFC Tag |
| Температура эксплуатации | От -10 до 50℃ |
| Допустимая влажность | От 10 ~ 80% |
| Температура хранения | От -20 до 60℃ |
| Для маркетплейсов | OZON, Wildberries, Яндекс Маркет, Сбер Мегамаркет |
| Толщина этикетки | 0.06 ~ 0.16 мм |
| Ширина печати | 72 мм |
| Скорость печати чека, мм/с | 100 мм/c |
| Датчики | Конец бумаги, датчик черной метки |
| Класс защиты по IP | IP54 |
| Диаметр втулки | 12.5 мм |
| Память | 8MB (Max 64MB), SDRAM 8MB (MAX.16MB) |
Типовой договор поставки\услуг. Работаем как без НДС так и с НДС, предоставляем полный пакет документов. Работаем со всеми провайдерами ЭДО для первички и договоров.
При реализации проекта, проводим предварительный выезд для исследования площадки заказчика, проработки ТЗ, формирование схемы расположения и распределения зон ответственности.
Транспортной компанией
Заключаем договор. Далее заказчик производит оплату по условиям договора, после чего мы выполняем отгрузку товара до терминала ТК, оформляем заказ на перевозку в котором плательщиком будет выступать покупатель, при получение товара, заказчик должен оплатить фактические затраты по счету от ТК.
Доставка Маст
Аналогичные шаги по подписанию договора и предоплате. Но в случае единовременного выезда на монтаж и доставкой собственным транспортом, вы сокращаете затраты на транспорт.