SEWOO LK-P34L - 3" мобильный принтер для термопечати, предназначен для осуществления печати на чековой ленте и этикетках, в условиях постоянного перемещения.
Мобильный принтер SEWOO имеет легкий, но прочный корпус и отличается долговечностью использования.
При компактных размерах принтер имеет высокую производительность и длительный срок службы батареи емкостью 7.4V 2000mAh, поддерживает беспроводную связь, работу с разными ОС, что позволяет удовлетворить любые запросы заказчика к мобильной печати.
SEWOO LK-P34L устойчив к падениям с высоты до 1,5м на бетонную поверхность и имеет класс защиты до IP43. SEWOO LK-P34L гарантирует высокую скорость печати 100 мм/сек. Компактный размер и эргономичный дизайн позволяют управлять печатью принтера одной рукой.
Широкие возможности применения:
- Коммунальные услуги
- Розничная торговля
- Складской хозяйство
- Логистика
- Здравоохранение
- HoReCa
- Транспортные услуги
| Модель | Sewoo (Lukhan) LK-P34L BT P34LBTCG2 |
| Тип оборудования | Мобильный принтер, Термопринтер |
| Габаритные размеры | 145x108x56 мм |
| Питание | От сети: через блок питания 8.4 В 1 А Автономное: от аккумуляторной Li-Ion батареи 7.4 В 2000 мАч Время зарядки: 2.7 ч Время работы: 61 ч |
| Интерфейсы | USB, Bluetooth |
| Вес | 1 кг |
| Объем оперативной памяти | 8 Мб |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Дисплей | нет |
| Язык программирования | CPCL, ESC-POS |
| Температура эксплуатации | -10°C ~ +50°C |
| Допустимая влажность | 10-90%, без конденсации |
| Температура хранения | -20°C ~ +60°C |
| Цвет | черный |
| Для маркетплейсов | OZON, Wildberries, Яндекс Маркет, Сбер Мегамаркет |
| Ширина печати | 72 мм |
| Скорость печати чека, мм/с | 100 мм/сек |
| Печать штрих-кодов | 1D: EAN-8, EAN-8(+2+5), EAN-13, EAN-13(+2+5), Codabar, Code11, Code39, Code93, Code128, ITF, LUPC-A(+2+5), UPC-E, UPC-E(+2+5), Planet, UPC-A и т.д. 2D: QR, PDF417, MicroPDF417, Maxicode, Datamatrix, Aztec, RSS14, TLC39 |
| Габариты | 20/15/10 см |
| Диаметр втулки | 0.5" (12,7 мм) |
| Память | 8 Мб |
Типовой договор поставки\услуг. Работаем как без НДС так и с НДС, предоставляем полный пакет документов. Работаем со всеми провайдерами ЭДО для первички и договоров.
При реализации проекта, проводим предварительный выезд для исследования площадки заказчика, проработки ТЗ, формирование схемы расположения и распределения зон ответственности.
Транспортной компанией
Заключаем договор. Далее заказчик производит оплату по условиям договора, после чего мы выполняем отгрузку товара до терминала ТК, оформляем заказ на перевозку в котором плательщиком будет выступать покупатель, при получение товара, заказчик должен оплатить фактические затраты по счету от ТК.
Доставка Маст
Аналогичные шаги по подписанию договора и предоплате. Но в случае единовременного выезда на монтаж и доставкой собственным транспортом, вы сокращаете затраты на транспорт.