Портативный термопринтер SEWOO LK-P30II.
- Максимальная ширина печати: 72 мм.
- Скорость печати: до 100 мм/с.
- Поддерживаемые типы печати: текст, графика, линейные и 2D штрихкоды.
- Интерфейсы подключения: RS232, USB 2.0; опционально — Wi-Fi, Bluetooth 4.2.
Характеристики
| Тип оборудования | Мобильный принтер |
| Габаритные размеры | 120 x 152 x 70 мм |
| Питание | Перезаряжаемый литий-ионный аккумулятор. 7.4 В / 2600 мАч. |
| Тип печати | Термопечать |
| Язык управления принтером | Совместимость с командами ESC/POS, CPCL, ZPL/EPL |
| Интерфейсы | USB, Serial (RS-232C), Bluetooth Smart Ready (Bluetooth 4.2+BLE) |
| Температура эксплуатации | От -10 до 50℃ |
| Допустимая влажность | 10 ~ 80% |
| Температура хранения | От -20 до 60℃ |
| Для маркетплейсов | OZON, Wildberries, Яндекс Маркет, Сбер Мегамаркет |
| Толщина этикетки | 0.06 ~ 0.16 мм |
| Ширина печати | 72 мм |
| Скорость печати чека, мм/с | 100 мм/c |
| Датчики | Конец бумаги, черная метка, крышка открыта, зазор |
| Класс защиты по IP | IP42, IP54 (в чехле) |
| Диаметр втулки | 12.5 мм |
| Память | 8MB SDRAM, 16MB (Max. 32MB) Flash |
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Типовой договор поставки\услуг. Работаем как без НДС так и с НДС, предоставляем полный пакет документов. Работаем со всеми провайдерами ЭДО для первички и договоров.
При реализации проекта, проводим предварительный выезд для исследования площадки заказчика, проработки ТЗ, формирование схемы расположения и распределения зон ответственности.
Транспортной компанией
Заключаем договор. Далее заказчик производит оплату по условиям договора, после чего мы выполняем отгрузку товара до терминала ТК, оформляем заказ на перевозку в котором плательщиком будет выступать покупатель, при получение товара, заказчик должен оплатить фактические затраты по счету от ТК.
Доставка Маст
Аналогичные шаги по подписанию договора и предоплате. Но в случае единовременного выезда на монтаж и доставкой собственным транспортом, вы сокращаете затраты на транспорт.