Портативный термопринтер SEWOO LK-P12II
c максимальной шириной печати 48 мм - имеет небольшие размеры и вес. Позволяет распечатывать текст, графику линейные и 2D штрих-коды со скоростью до 80 мм/с.
Принтер снабжен проводными интерфейсами подключений к ПК типа RS232 и USB2.0, а также опционально доступны беспроводные интерфейсы Wi-Fi или Bluetooth 4.2
| Тип оборудования | Мобильный принтер |
| Габаритные размеры | 104 х 158 х 85 мм |
| Питание | Перезаряжаемый литий-ионный аккумулятор 7.4В, 2600 мАч. Время зарядки 3.3 часа. До 85 часов в режиме ожидания. |
| Тип печати | Термопечать |
| Язык управления принтером | Совместимо с командами ESC/POS, CPCL, ZPL |
| Интерфейсы | USB, Serial (RS-232C), Wi-Fi (802.11a/b/g/n), Bluetooth Smart Ready (Bluetooth4.2+BLE) |
| Температура эксплуатации | От -10 до 50℃ |
| Допустимая влажность | От 10 ~ 90% |
| Температура хранения | От -20 до 60℃ |
| Для маркетплейсов | OZON, Wildberries, Яндекс Маркет, Сбер Мегамаркет |
| Толщина этикетки | 0.06 ~ 0.16 мм |
| Ширина печати | 48 мм |
| Скорость печати чека, мм/с | 127 мм/c |
| Датчики | Конец бумаги, Зазор, Черная метка, Открыта крышка, Обнаружение отделителя |
| Класс защиты по IP | IP42 |
| Диаметр втулки | 12.5 мм |
| Память | 16MB (Max 64MB), SDRAM 16MB (MAX.64MB) |
Типовой договор поставки\услуг. Работаем как без НДС так и с НДС, предоставляем полный пакет документов. Работаем со всеми провайдерами ЭДО для первички и договоров.
При реализации проекта, проводим предварительный выезд для исследования площадки заказчика, проработки ТЗ, формирование схемы расположения и распределения зон ответственности.
Транспортной компанией
Заключаем договор. Далее заказчик производит оплату по условиям договора, после чего мы выполняем отгрузку товара до терминала ТК, оформляем заказ на перевозку в котором плательщиком будет выступать покупатель, при получение товара, заказчик должен оплатить фактические затраты по счету от ТК.
Доставка Маст
Аналогичные шаги по подписанию договора и предоплате. Но в случае единовременного выезда на монтаж и доставкой собственным транспортом, вы сокращаете затраты на транспорт.