Godex RT863i+ – это высокопроизводительный настольный термо- и термотрансферный принтер, специально разработанный для печати штрихкодов, текста и графики на различных типах этикеток и непрерывных носителях. Этот принтер идеально подходит для средних объемов печати, обеспечивая надежность и качество.
Ключевые особенности Godex RT863i+:
- Цветной графический тач-дисплей с удобной панелью навигации, который упрощает управление и настройку принтера.
- Расширенная память до 32 Мб и флеш-память до 128 Мб, что сравнимо с промышленными моделями принтеров.
- Поддержка языков программирования. три встроенных языка программирования (EZPL, GEPL, EZPL) с функцией автоматического выбора, обеспечивающие совместимость с любым ПО, предназначенным для принтеров Zebra/Eltron.
- Ethernet модуль (RJ45) для простого подключения и интеграции в вашу сеть.
- Инновационная кнопка "С" для быстрой калибровки принтера.
- Улучшенный механизм "РАКУШКА" для легкой и быстрой замены расходных материалов.
Принтер этикеток Godex RT863i+ предназначен для печати на различных типах материалов, включая:
- Простые термо- и термотрансферные этикетки
- Бумажные, полипропиленовые, тканевые и нейлоновые носители
- Непрерывная лента с клеящим слоем без подложки
Этот принтер идеально подходит для ювелирных магазинов, медицины и других сфер, где требуется высокая плотность печати. Прочный корпус из ударопрочного пластика обеспечивает долговечность и устойчивость к повреждениям.
Дополнительные возможности:
- Прорезь на задней стенке. позволяет использовать нестандартные печатные материалы, такие как рулоны больших диаметров, которые можно установить на внешний держатель (приобретается отдельно).
- "Авто-Адаптивный" сенсор. неподвижно установленный по центру, защищен прозрачной крышкой от мусора и способен распознавать большое количество материалов печати. Сенсор поддерживает два режима работы: "на отражение" и "на просвет", что позволяет использовать этикетки с любой плотностью подложки и с "черной меткой". Принтер может автоматически определять размер (высоту) заправленных этикеток в автосенсорном режиме.
Модуль Ethernet с разъемом типа RJ45 обеспечивает все функциональные возможности классического принт-сервера, а дистанционное управление и настройка принтера осуществляется с помощью программы GoLabel, которая инсталлируется на ваш ПК.
Godex RT863i+ – это надежное и высокопроизводительное решение для ваших потребностей в печати этикеток, гарантируя качество и удобство эксплуатации.
| Модель | Godex RT863i+ |
| Тип оборудования | Термотрансферный принтер |
| Габаритные размеры | 280 x 195 x 210 мм |
| Скорость печати | 75 |
| Вес | 2,7 кг |
| Комплект | Принтер, USB кабель, Блок питания, Кабель питания, Держатель для ролика этикеток, Диск с ПО, Краткое руководство, Ось для риббона |
| Порт USB | USB, RS-232 (COM порт, Serial), Ethernet, USB Host |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Цвет | Черный |
| Длина печати | 381 мм |
| Для маркетплейсов | OZON, Wildberries, Яндекс Маркет, Сбер Мегамаркет |
| Ширина печати | 105 мм |
| Разрешение печати, dpi | 600 dpi |
| Печать штрих-кодов | 1D Bar codes: Code39, Code93, Code128 (группы A,B,C), UCC/EAN128, K-Mart, UCC/EAN128, UPC A/E (c дополнениями 2 из 5), I 2 из 5, I 2 из 5 с Shipping Bearer Bars, EAN 8/13 (с дополн. 2 из 5), Codabar, PostNET, EAN128, DUN14, HIBC, MSI (1 Mod 10), Произвольный вес, Telepen, FIM, China Postal Code, RPS128,GS1 DataBar. 2D Bar codes: PDF417, Datamatrix code, MaxiCode, QR code, MicroQR code, Micro PDF417, Aztec |
| Разрешение печати, dpi | 600 dpi |
| Память | 128 МБ Flash / 128 МБ SDRAM |
Типовой договор поставки\услуг. Работаем как без НДС так и с НДС, предоставляем полный пакет документов. Работаем со всеми провайдерами ЭДО для первички и договоров.
При реализации проекта, проводим предварительный выезд для исследования площадки заказчика, проработки ТЗ, формирование схемы расположения и распределения зон ответственности.
Транспортной компанией
Заключаем договор. Далее заказчик производит оплату по условиям договора, после чего мы выполняем отгрузку товара до терминала ТК, оформляем заказ на перевозку в котором плательщиком будет выступать покупатель, при получение товара, заказчик должен оплатить фактические затраты по счету от ТК.
Доставка Маст
Аналогичные шаги по подписанию договора и предоплате. Но в случае единовременного выезда на монтаж и доставкой собственным транспортом, вы сокращаете затраты на транспорт.