Принтер этикеток Godex RT 730i подходит для розничной торговли, использования в промышленности. Печатает на этикетках, наклейках и непрерывных носителях. Качественно наносит штрих коды, текст, графические изображения термо- и термотрансферным методом. Имеет настольное исполнение, современный дизайн. Позиционируется как эффективное устройство для средних нагрузок. Допустимый ежедневный объем выдаваемых этикеток достигает 5 тысяч.
Печатающее оборудование известного тайваньского производителя характеризуется следующим перечнем положительных особенностей:
- удобство в управлении и обслуживании;
- поддержка риббонов (красящих лент) длиной до 300 м;
- оснащенность Ethernet, последовательным портом, USB;
- дополнение наглядным цветным дисплеем;
- наличие кнопки для легкой и быстрой калибровки;
- в комплекте – бесплатное ПО GoLabel.
Купить термопринтер по низкой цене доступно в интернет-магазине Москвы. Предусмотрен самовывоз со склада. Возможна доставка до пункта назначения транспортными компаниями.
| Модель | Godex RT730i |
| Тип оборудования | Термотрансферный принтер |
| Габаритные размеры | 280 х 186 х 210 мм |
| Скорость печати | 76.2 |
| Вес | 3 кг |
| Комплект | Принтер, USB кабель, Блок питания, Кабель питания, Диск с ПО, Краткое руководство |
| Порт USB | USB, RS-232 (COM порт, Serial), Ethernet, USB Host |
| Материалы | Термо и термотрансферные этикетки в рулонах: макс. диаметр рулона - 127 мм; диаметр втулки - 25-40 мм; ширина бумаги до 110 мм. Риббоны: максимальная намотка - 300 м, ширина втулки - 110 мм, диаметр втулки 25 мм. |
| Гарантия производителя | 3 года |
| Дисплей | ЖК дисплей |
| Цвет | Черный |
| Длина печати | 762 мм |
| Для маркетплейсов | OZON, Wildberries, Яндекс Маркет, Сбер Мегамаркет |
| Ширина печати | 108 мм |
| Разрешение печати, dpi | 300 dpi |
| Печать штрих-кодов | 1D Bar codes: Code39, Code93, Code128 (группы A,B,C), UCC/EAN128, K-Mart, UCC/EAN128, UPC A/E (c дополнениями 2 из 5), I 2 из 5, I 2 из 5 с Shipping Bearer Bars, EAN 8/13 (с дополн. 2 из 5), Codabar, PostNET, EAN128, DUN14, HIBC, MSI (1 Mod 10), Произвольный вес, Telepen, FIM, China Postal Code, RPS128,GS1 DataBar. 2D Bar codes: PDF417, Datamatrix code, MaxiCode, QR code, MicroQR code, Micro PDF417, Aztec |
| Датчики | отражающий датчик, пропускающий датчик |
| Разрешение печати, dpi | 300 dpi |
| Память | 8 МБ Flash / 16 МБ SDRAM |
Типовой договор поставки\услуг. Работаем как без НДС так и с НДС, предоставляем полный пакет документов. Работаем со всеми провайдерами ЭДО для первички и договоров.
При реализации проекта, проводим предварительный выезд для исследования площадки заказчика, проработки ТЗ, формирование схемы расположения и распределения зон ответственности.
Транспортной компанией
Заключаем договор. Далее заказчик производит оплату по условиям договора, после чего мы выполняем отгрузку товара до терминала ТК, оформляем заказ на перевозку в котором плательщиком будет выступать покупатель, при получение товара, заказчик должен оплатить фактические затраты по счету от ТК.
Доставка Маст
Аналогичные шаги по подписанию договора и предоплате. Но в случае единовременного выезда на монтаж и доставкой собственным транспортом, вы сокращаете затраты на транспорт.