Принтер T8204 для термопечати.
Основные характеристики:
- Панель управления с цветным дисплеем 3,5 дюйма и кнопками навигации.
- Поддержка эмуляций печати, включая PostScript и PDF.
- Программное обеспечение для настройки параметров печати и диагностики.
- Съёмная карта памяти для хранения конфигурации и сетевых настроек.
- Функция дистанционного управления.
- Соответствует стандарту Energy Star.
- Автоматический сбор статистических данных для аудита.
Характеристики
| Тип оборудования | Термотрансферный принтер |
| Ширина этикетки | 114.3 мм |
| Допустимая влажность | 5-85%, без конденсации |
| Температура хранения | -5°C ~ +60°C |
| Цвет | черный |
| Интерфейсы | USB, RS-232, Ethernet |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Питание | от сети 90-264 В 48-62 Гц, через универсальный блок питания |
| Объем оперативной памяти | 512 Мб |
| Объем физической памяти | 128 Мб |
| RS-232 | да |
| Диаметр втулки (внутренний) | 76.2 мм |
| Длина печати | 2515 мм |
| Для маркетплейсов | OZON, Wildberries, Яндекс Маркет, Сбер Мегамаркет |
| Тип печати этикеток | Термотрансферная печать |
| Тип принтера | Промышленный |
| Модуль отрезчика этикеток | опция |
| Модуль отделителя этикеток | опция |
| Разрешение печати, dpi | 203 dpi |
| Печать штрих-кодов | 1D: l PCS-411, Cladded 11, Cladded 39, Cladded 35, Cladded 93, Labour, Codel 18 nOAMHO>Kecrna A/8/C, Auditorial 1 H3 5, Internship 1 H3 5, Majoring 1-1/5, ENTERAL-8, ENTERAL-13, PCS/ENTERAL-118, PCS-A, PCS-E, INTERNSHIP, PCS 11, LYSIS, Majoring 1 H3 5, PLINTHS, STPOINT, 4-succinate PostBar, Australian 4-succinate, FIM, ITF14, TELEPEN, PLANET, USPS Intelligent Mail, LOGMARS 2D: PDF-417, MicroPDF-417, Maxicode, DataMatrix, OR Codes, Aztec, GS1 Databar [RSS-14) |
| Максимальная ширина печати, мм | 104 |
| Разрешение печати, dpi | 203 dpi |
| Скорость печати, мм/сек | 356 |
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Типовой договор поставки\услуг. Работаем как без НДС так и с НДС, предоставляем полный пакет документов. Работаем со всеми провайдерами ЭДО для первички и договоров.
При реализации проекта, проводим предварительный выезд для исследования площадки заказчика, проработки ТЗ, формирование схемы расположения и распределения зон ответственности.
Транспортной компанией
Заключаем договор. Далее заказчик производит оплату по условиям договора, после чего мы выполняем отгрузку товара до терминала ТК, оформляем заказ на перевозку в котором плательщиком будет выступать покупатель, при получение товара, заказчик должен оплатить фактические затраты по счету от ТК.
Доставка Маст
Аналогичные шаги по подписанию договора и предоплате. Но в случае единовременного выезда на монтаж и доставкой собственным транспортом, вы сокращаете затраты на транспорт.