Printronix T6304e — принтер для печати этикеток.
Некоторые особенности принтера:
- Наличие верификатора ODV-2D. Устройство позволяет проводить проверку качества штрих-кодов во время печати. Система проверяет линейные и двумерные штрих-коды, включая этикетки с множеством кодов.
- Встроенные шрифты. Линейные: Code 39, Code 93, Code 128, UPC/EAN (и дополнения), I 2/5. Двумерные: Datamatrix (квадратный, прямоугольный), PDF 417, QR.
- Дисплей — цветной, с диагональю 3,5 дюйма.
| Тип оборудования | Термотрансферный принтер |
| Ширина этикетки | 25-114 мм |
| Цвет | Черный |
| Интерфейсы | USB/USB Host/RS-232/Ethernet |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Питание | 100-240 В |
| Объем физической памяти | 512 Мб |
| RS-232 | да |
| Диаметр втулки (внутренний) | 25.4 мм |
| Для маркетплейсов | OZON, Wildberries, Яндекс Маркет, Сбер Мегамаркет |
| Тип печати этикеток | Термотрансферная печать |
| Тип принтера | Промышленный |
| Толщина этикетки | 0,06-0,268 |
| Модуль отделителя этикеток | да |
| Разрешение печати, dpi | 300 dpi |
| Печать штрих-кодов | BC-412, Code 11, Code 39, Code 35, Code 93, Codabar, Code128 подмножества A/B/C, Industrial 2 из 5, Interleave 2 из 5, German 1-2/5, EAN-8, EAN-13, UCC/EAN-128, UPC-A, UPC-E, UPCSHIP, UPS 11, MSI, Matrix 2 из 5, PLESSEY, POST NET, 4-state PostBar, Austrailian 4-state, FIM, ITF14, TELEPEN, PLANET, USPS Intelligent Mail, LOGMARS, PDF-417, MicroPDF-417, Maxicode, DataMatrix, QR Codes, Aztec, GS1 Databar (RSS-14) |
| Максимальная ширина печати, мм | 104 |
| Разрешение печати, dpi | 300 dpi |
| Скорость печати, мм/сек | 356 |
Типовой договор поставки\услуг. Работаем как без НДС так и с НДС, предоставляем полный пакет документов. Работаем со всеми провайдерами ЭДО для первички и договоров.
При реализации проекта, проводим предварительный выезд для исследования площадки заказчика, проработки ТЗ, формирование схемы расположения и распределения зон ответственности.
Транспортной компанией
Заключаем договор. Далее заказчик производит оплату по условиям договора, после чего мы выполняем отгрузку товара до терминала ТК, оформляем заказ на перевозку в котором плательщиком будет выступать покупатель, при получение товара, заказчик должен оплатить фактические затраты по счету от ТК.
Доставка Маст
Аналогичные шаги по подписанию договора и предоплате. Но в случае единовременного выезда на монтаж и доставкой собственным транспортом, вы сокращаете затраты на транспорт.