[ Термотрансферный принтер этикеток Printronix T4000 - один из самых компактных и доступных по цене промышленных принтеров, который обеспечивают печать до 5000 этикеток в сутки при скорости до 254 мм в секунду., Принтеры Printronix T4000 имеют архитектуру Printronix System Architecture (PSA), разнообразные возможности подключения, инструменты дистанционного управления принтерами и автоматического оповещения., Технические характеристики:, Все характеристики]
Характеристики
| Тип оборудования | Термотрансферный принтер |
| Ширина этикетки | 40-110 мм |
| Допустимая влажность | Относительная влажность 25 – 85% без конденсата |
| Температура хранения | От -40°C до 60°C |
| Интерфейсы | RS232, USB, Ethernet 10/100, |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Объем физической памяти | ОЗУ 128 МБ и флэш-память 128 МБ |
| RS-232 | нет |
| Диаметр втулки (внутренний) | 25.4 мм |
| Для маркетплейсов | OZON, Wildberries, Яндекс Маркет, Сбер Мегамаркет |
| Тип печати этикеток | Термотрансферная печать, прямая термопечать |
| Тип принтера | Промышленный |
| Толщина этикетки | 0,06–0,279 мм |
| Разрешение печати, dpi | 203 dpi, 300 dpi |
| Максимальная ширина печати, мм | 104 |
| Разрешение печати, dpi | 203 dpi ; 300 dpi |
| Скорость печати, мм/сек | 254 |
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Типовой договор поставки\услуг. Работаем как без НДС так и с НДС, предоставляем полный пакет документов. Работаем со всеми провайдерами ЭДО для первички и договоров.
При реализации проекта, проводим предварительный выезд для исследования площадки заказчика, проработки ТЗ, формирование схемы расположения и распределения зон ответственности.
Транспортной компанией
Заключаем договор. Далее заказчик производит оплату по условиям договора, после чего мы выполняем отгрузку товара до терминала ТК, оформляем заказ на перевозку в котором плательщиком будет выступать покупатель, при получение товара, заказчик должен оплатить фактические затраты по счету от ТК.
Доставка Маст
Аналогичные шаги по подписанию договора и предоплате. Но в случае единовременного выезда на монтаж и доставкой собственным транспортом, вы сокращаете затраты на транспорт.