Термопринтер TSC TDP-244
разрешение печати - 203 dpi, скорость печати - 102 мм/сек, способ печати - термопечать, ширина печати - 108 мм, интерфейс подключения: USB.
| Максимальная длина этикетки | 10-2286 мм |
| Тип оборудования | Термопринтер |
| Габаритные размеры | 220 (Ш) x 164 (В) x 240 (Г) мм |
| Скорость печати | 102 мм/сек |
| Тип печати | Термопечать |
| Интерфейсы | USB 2.0 |
| Вес | 1,9 кг |
| Разрешение | 203 dpi |
| Документы | {'Описание и технические характеристики TSC TDP 244': 'https://tsd-expert.ru/show/38A575655', 'Краткое руководство по установке TSC TDP 244': 'https://tsd-expert.ru/show/71A575655', 'Руководство по эксплуатации TSC TDP 244': 'https://tsd-expert.ru/show/104A575655'} |
| Температура хранения | -40-60°C, относительная влажность 10-90% без конденсата |
| Температура эксплуатации | 5-40°C, относительная влажность 25-85% без конденсата |
| Длина печати | 2286 мм |
| Для маркетплейсов | OZON, Wildberries, Яндекс Маркет, Сбер Мегамаркет |
| Тип принтера | Настольный |
| Толщина этикетки | 0,06-0,16 мм |
| Ширина печати | 108 мм |
| Разрешение печати, dpi | 203 dpi |
| Разрешение печати, dpi | 203 dpi |
| Диаметр втулки | 25,4-76,2 мм |
| Память | 8/4Мб |
Типовой договор поставки\услуг. Работаем как без НДС так и с НДС, предоставляем полный пакет документов. Работаем со всеми провайдерами ЭДО для первички и договоров.
При реализации проекта, проводим предварительный выезд для исследования площадки заказчика, проработки ТЗ, формирование схемы расположения и распределения зон ответственности.
Транспортной компанией
Заключаем договор. Далее заказчик производит оплату по условиям договора, после чего мы выполняем отгрузку товара до терминала ТК, оформляем заказ на перевозку в котором плательщиком будет выступать покупатель, при получение товара, заказчик должен оплатить фактические затраты по счету от ТК.
Доставка Маст
Аналогичные шаги по подписанию договора и предоплате. Но в случае единовременного выезда на монтаж и доставкой собственным транспортом, вы сокращаете затраты на транспорт.